Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Чем отличается жизнь в новостройке?

Автор: Артем Кондратюк, 22.02.2021, 20:37:01 Чем отличается жизнь в новостройке?
Новый жилой комплекс на Вышгородской в Киеве - уютный и комфортный для жизни, настоящий город площадью 17 га, на четырех из которых находится старинный парк с уникальной флорой и фауной. А поскольку этот парк - бывший ботанический сад, здесь можно полюбоваться довольно редкими видами клена и дуба. Паркове Місто - жилой комплекс в северной части Киева. Он расположен рядом с двумя артериями Подольского района: проспектом Правды и улицей Вышгородской. Внутренняя территория Парка очень уютная.

Около 34 домов расположены на оптимальном расстоянии друг от друга. Каждый может выбрать высоту по своему желанию - есть дома с номерами от 9 до 25 этажей. В ЖК «Паркове Місто» более 3000 квартир с количеством от 1 до 5 комнат, а также апартаменты с собственной террасой - все для комфорта и воплощения мечты об идеальной квартире. Удобная подземная автостоянка, автономное отопление. Информацию о строительстве, планировке и других нюансах можно найти на официальном сайте девелоперской компании UDP - на страницах сайта, на схемах и фото комплекса, в ценах на квартиры, в контактной информации.

Началась продажа квартир в ЖК Паркове Місто, первые очереди не только куплены, но и переселены в новые квартиры. Просторные дворы, детские площадки, магазины - здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни. Этот комплекс - особняк, в котором царит дух свободы - не только из-за простоты квартир и территории, но и из-за множества вариантов планировки. Есть спортивные площадки, на которых можно заниматься, не выходя из дома. Теперь вы можете купить квартиру в ЖК «Паркове Місто» от застройщика. Их можно приобрести в рассрочку на оптимальных и выгодных условиях.

Из-за исключительной красоты местности здесь есть только открытые террасы с видом на огромный старинный парк. В комплексе есть вся инфраструктура для комфортного проживания: охраняемая территория, парковка, теннисные корты, детские площадки, зоны отдыха. На первом этаже находится супермаркет, детский магазин, аптека, салон красоты и фитнес-клуб. Вся территория облагорожена, ухожена, дневное посещение открыто для всех.

Жилой комплекс «Паркове Місто» занял второе место в категории «Лучший жилой комплекс Киева» как комплекс комфорт-класса по версии «Украинского Строительного Сообщества», а девелопер отнес недвижимость к бизнес-классу. В то же время технические характеристики ЖК-параметров в части количества парковочных мест, высоты потолка не соответствуют заданному классу.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.02.2021 | Переглядів: 1017 | новострой, жилой комплекс

Читайте також на цю тему: