Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Правильно подбираем кисти для тонального крема

Автор: Оксана Загороднюк, 22.07.2021, 12:10:26 Правильно подбираем кисти для тонального крема
Трудно сделать красивый макияж без правильных аксессуаров. Кисти, несомненно, являются одним из предметов первой необходимости в косметичке, как для выполнения базового дневного макияжа, так и для элегантного вечернего макияжа. Выбор кистей, однако, бывает сложным: вариантов много, и то, на что вы покупаете, зависит от ваших предпочтений, используемой косметики или бюджета, который вы хотите потратить на кисти. Хорошим выбором как для начинающих, так и для более опытных адептов макияжа являются готовые наборы.

Сегодня заказать кисти для тонального крема на сайте лилов можно по доступным ценам.

Наборы или одиночные кисти: как выбрать?

Одиночные кисти это хорошее решение, когда вы хотите протестировать новый бренд, ищете конкретную форму кисти или уже знаете своих фаворитов и хотите обменять использованную кисть на новую, не инвестируя в весь набор. Однако, если вы хотите создать коллекцию кистей для макияжа, покупка отдельных быстро повысит стоимость заказа.

Альтернативой могут быть готовые наборы кистей, подготовленные лучшими брендами на рынке. Коллекции Zoeva, ColourPop, Sigma или Morphe пользуются огромной популярностью у визажистов и любителей макияжа. Бренды предоставляют интересные ценовые предложения, включают в себя ограниченные выпуски кистей, недоступных для розничной торговли, и, самое главное, в качестве набора они выглядят особенно элегантно в любой косметичке.

Выбирая готовые наборы кистей, вы можете сэкономить много денег, получить безопасный способ хранить кисти в хорошем состоянии и включить в свою коллекцию те кисти, которые недоступны для продажи в искусстве.

Какие кисти должны быть в комплекте?

В какой набор кистей вы инвестируете, во многом зависит от того, какой тип макияжа вы делаете.

  • Если вы чаще всего выбираете ежедневный макияж, без интенсивного макияжа глаз или губ, то базовых комплектов с кистью для основы, пудры, контура, бровей и одной кисти для смешивания теней вполне достаточно.
  • Это хороший начальный набор, из которого вы можете развивать свою коллекцию в зависимости от ваших потребностей или типов косметики, которые вы используете.
  • Более обширные наборы кистей будут включать в себя отдельные кисти для румян и хайлайтера, пудры, укрывателя, нанесения и смешивания теней для век, кисти для бровей, губ, подводки для глаз или контуров.


В комплектах вы также можете найти несколько кистей, которые обеспечивают различные эффекты нанесения тонального крема. Плоские кисти предлагают немного более мощный эффект покрытия, в то время как кисти толстые лучше работают при смешивании основы с кожей и дают более естественный, нежный эффект. 

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.07.2021 | Переглядів: 2574 | красота, уход, тональный крем, косметика

Читайте також на цю тему: