Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2006 » Июнь » 29 » 10:37:18

Губернатор Житомирщины наконецто приступил к работе

29.06.2006, 10:37:18 4591 0
Губернатор Житомирщины наконецто приступил к работе

Новый председатель Житомирской областной государственной администрации Юрий Андрийчук обещает вывести Житомирскую область на качественно более высокий социально-экономический уровень развития.

Об этом он заявил на торжествах, посвященных Дню Конституции Украины в Житомире, а также в Житомирском областном музыкально-драматическом театре Юрий Андрийчук был официально представлен как председатель Житомирской областной государственной администрации.

Выступая на собрании перед административно-хозяйственным активом Житомирской области, Андрийчук поблагодарил за доверенную ему высокую должность. «Я считаю это назначение большим авансом, который обещаю отработать, вернувшись на родную землю», - отметил он.

При этом Андрийчук сообщил, что в своих усилиях надеется на помощь не только депутатского корпуса области, а всей житомирской общины, передает «УНИАН».

Позже в интервью журналистам Андрийчук сообщил, что считает необходимым для достижения поставленной цели развивать традиционные для области, но сейчас запущенные отрасли – хмелеводство, льноводство, животноводство.
 
При этом он отметил, что не обещает достичь поставленной цели быстро. «Я приложу все усилия для того, чтобы это сделать, но не обещаю, что это будет завтра», - сказал он.

Как сообщалось, 16 июня 2006 года Президент Украины Виктор Ющенко своим Указом назначил Андрийчука председателем Житомирской областной государственной администрации.

До этого назначения Андрийчук был членом Национальной комиссии по регулированию электроэнергетики (НКРЭ).


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: