Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2006 » Август » 31 » 19:45:49

На крупнейшем интернет аукционе eBay появились житомирские вещи с юмором (фото)

31.08.2006, 19:45:49 6213 0
На крупнейшем интернет аукционе eBay появились житомирские вещи с юмором (фото)

В конце августа на крупнейшем в мире аукционе в сети Интернет, eBay, появились интресные товары относящиеся непосредственно к Житомиру и его жителям.

Например кепка с надписью: KISS ME, I'M FROM ZHYTOMYR. Что в переводе означает, как вы уже могли догадаться: "Поцелуй меня, я из Житомира".

Начальная цена такой кепки, установленная продавцом была $5,99 на данный момент цена возрасла до $9,90. Так что кому интересно поторговаться на аукционе eBay за такой вот интересный предмет американского производства, милости прошу вот сюда.

Продавец этого товара хорошо известная в узких кругах американская фирма TopExpressions (Майами, США). Зайдя на сайт этой фирмы мы обнаружили ещё несколько товаров связанных с Житомиром такойже надписью.
Это женские футболки по цене $11.99, мужские и женские кофты с капюшоном по цене $21.99.


СПРАВКА ЖЖ: Аукцион eBay - крупнейший в мире аукцион в сети Интернет. Респектабельная американская компания. Один из лидеров мирового рынка высоких технологий, чьи финансовые результаты за последние годы впечатлили даже видавших виды экспертов.

Брэнд eBay официально признан самым дорогим в сети интернет, оставив позади таких гигантов, как Yahoo! и Amazon, а капитализация компании на начало 2006 года составляет почти 50 млрд. долларов. Исполнительный директор eBay - Маргарет Уитман, является одной из самых состоятельных женщин на планете ($1.6 млрд.), журнал Форбс поставил ее на 5-е место в рейтинге самых влиятельных женщин мира.

По официальной статистике на eBay зарегистрирован каждый 5-й пользователь сети интернет на планете.





Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: