Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2006 » Октябрь » 2 » 15:27:06

Сын избил родителей до смерти и закопал их во дворе

02.10.2006, 09:46:06 5022 0
Сын избил родителей до смерти и закопал их во дворе

В Житомире правоохранители задержали 44-летнего местного жителя по подозрению в убийстве своих родителей - 90-летнего отца и 81-летней матери.

Как сообщают Українські Новини со ссылкой на пресс-службу горотдела милиции Житомира, ранее судимый за грабеж и ДТП житель Житомира, в марте вернулся с заработков из России и поселился вместе с престарелыми родителями в их частном доме в Житомире. Сын не работал, выпивал.

В середине сентября соседи заметили, что стариков не видно во дворе. Об этом обстоятельстве они сообщили участковому милиционеру. Сам сын объяснял отсутствие родителей дома тем, что мать уехала в Россию к родственникам, а отец лежит в больнице.

После проверки этих сведений выяснилось, что ни в одной больнице Житомира такого пациента нет. При повторном опросе сына, он признался сотрудникам милиции, что 9 или 10 сентября убил родителей, когда был пьян, и закопал тела во дворе дома.

По сведениям милиции, житомирянин избил родителей до смерти руками и ногами. Подозреваемый задержан, материалы переданы в прокуратуру города для возбуждения уголовного дела.

Media International Group

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: