Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2007 » Январь » 24 » 09:51:49

Житомиру очень понравились новые тарифы ЖКХ

24.01.2007, 09:51:49 4531 0
Житомиру очень понравились новые тарифы ЖКХ

Задолженность по зарплате работникам жилищно-коммунального хозяйства Житомира за последние два месяца уменьшилась на 150.тыс. грн. - до 680. тыс. грн.

Как сообщили в пресс-службе Житомирского горсовета, заместитель городского председателя Николай Васильченко на совещании с руководителями предприятий-должников отметил, что «введение в действие тарифов, которые на 100% возмещают себестоимость коммунальных услуг, помогли районным эксплуатационным предприятиям уже на протяжении двух месяцев снизить задолженность по заработной плате почти на 150 тыс. грн., и по состоянию на 23 января эта сумма составляет 680 тысяч».

Васильченко также сообщил, что на предприятии «Житомиртеплокоммунэнерго» долгов по зарплате нет вообще. Также за счет выделенных из местного бюджета дополнительных средств полностью рассчиталось с работниками коммунальное предприятие «Горсвет». Сумму погашенной задолженности Васильченко не уточнил.

Как также отмечалось на совещании, дополнительно в бюджете Житомира на этот год предусматриваются средства на возмещение разницы в тарифах за прошлые годы в сумме 3 млн. 600 тыс. грн.
   По матеріалам: ForUm

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: