Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2007 » Февраль » 12 » 15:30:31

Сын судьи Апеляционного суда избил житомирянина

12.02.2007, 15:30:31 5758 0
Сын судьи Апеляционного суда избил житомирянина

Инцедент произошел в субботу, 3 февраля.

- Мы с другом поставили машину и шли ко мне домой. По пути я попросил его зайти со мной к моей бывшей жене. Хотел хоть на минуту посмотреть на сына. Не видел его уже целый месяц! По решению опекунского совета я имею право видеть его по два часа три раза в неделю. Но она не выполняет решения совета и запрещает видеться с сыном, - рассказал «ЖЖ» житомирянин Алексей Василевич.

По его словам он зашел в подъезд, а друг остался ждать на крыльце. Сразу же возле дверей мужчина увидел свою бывшею жену Ирину Волынскую с ее нынешним сожителем Тимуром Кашаповым. Алексей попросил бывшую супругу показать ему сына. В этот момент Кашапов кинулся на него и начал избивать.

Схватил за одежду и потянул наверх по лестничным пролетам, продолжая наносить удары. Шум драки услышал друг Алексея. Он кинулся в подъезд разнимать дерущихся мужчин. После помог доехать до травмпункта. Там Алексею зашили рассечение на лбу. Также у мужчины серьезное сотрясение мозга.

- Врачи сказали, что шрам останется... Вот так вот пострадал за сына, - говорит Алексей.

Как удалось выяснить «ЖЖ» мать Тимура - Людмила Кашапова - судья Апеляционного суда в Житомирской области. Отец также судья в отставке. Сестра Тимура работает адвокатом.

Сейчас делом занимается райотдел милиции Королевского района города.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: