Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2007 » Март » 28 » 12:07:52

В Украине теперь можно снимать деньги без комиссии в любом банкомате страны

28.03.2007, 12:07:52 4611 0
В Украине теперь можно снимать деньги без комиссии в любом банкомате страны

На украинский рынок выходит кредитная карта «Мультикарта», благодаря которой можно снимать деньги без уплаты комиссии в любом банкомате страны. Об этом сообщили эксперты банка.

Такая услуга предоставляется украинским банком впервые.

Мультикарта - это универсальное средство и для платежей, и для кредитования. По оценке специалистов Индэкс-Банк, который выводит "Мультикарты" на украински рынок, новая услуга рассчитана на клиентов со средним и высоким уровнем доходов, в возрасте 20-57 лет, как наемных менеджеров, так и владельцев бизнеса. Кредитный лимит Мультикарты - 10 тысяч гривен.

"Кредитная карта на сегодняшнем рынке банковских услуг Украины - самое прогрессивное и перспективное средство расчетов, - убеждены эксперты банка. - Именно поэтому мы делаем ставку на развитие этого направления. Взяв на себя оплату комиссии за снятие денег с любого банкомата страны, наш банк обеспечил своим клиентам-держателям Мультикарты бесплатный доступ к 14 тысячам банкоматов всех банков Украины, а также 43 тысячам POS-терминалов в торговой сети. Такой сети банкоматов нет даже у самых крупных украинских банков".
   По матеріалам: FINANCE.ua

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: