Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2007 » Август » 2 » 09:50:56

Губернатор Житомирщины занял место Виктора Балоги

02.08.2007, 09:50:56 4347 0
Губернатор Житомирщины занял место Виктора Балоги

Партия «Народный Союз Наша Украина» предлагает кандидатуру председателя Житомирской облгосадминистрации Юрия Павленко на 7 позицию в списке блока «Наша Украина - Народная самооборона».

Об этом журналистам после заседания политсовета сообщил лидер НСНУ Вячеслав Кириленко.

«Мы обсудили вопрос относительно позиции, которая освободилась вследствие решения команды Секретариата Президента... и президиум партии, обсудив этот вопрос, предложил межпартийному съезду, который будет утверждать, на 7 позицию кандидатуру Павленко Юрия Алексеевича, который сейчас является председателем Житомирской администрации», - сказал Кириленко.

При этом он сообщил, что политсовет партии отметил принципиальную позицию команды Президента, и считает отказ ведущих людей этой команды от участия в выборах доказательством того, что обвинения команды Президента в использовании административного ресурса на выборах являются беспочвенными.

Как сообщалось, глава Секретариата Президента Виктор Балога заявил, что работники Секретариата Президента не будут баллотироваться в депутаты на внеочередных выборах Верховной Рады.
   По матеріалам: УНИАН

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: