Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2007 » Сентябрь » 26 » 10:10:02

Французкий паркет будут изготавливать на Житомирщине

26.09.2007, 13:57:02 3828 0
Французкий паркет будут изготавливать на Житомирщине

ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ
25 сентября состоялась встреча заместителя председателя облгосадминистрации Сергея Тараненко с генеральным директором французской деревообрабатывающей компании "Gascognewood".

Как сообщили «Журналу Житомира», в главных управлений экономики Житомирской ОГА, темой разговора было внедрение на территории области инвестиционного проекта производства паркетная доска, паркета и вагонки стоимостью 6,2 млн. евро.

По результатам встречи предложено разместить производство в Житомирском районе или в Новоград-Волынском. Представители фирмы с выездом на место осмотрели предлагаемые объекты. В настоящее время предложения изучаются.

В этот же день с участием первого заместителя Министра экономики Украины Романюка С.А., заместителя председателя государственной администрации Кондратюк Т.В., доктора экономики, директора Центра муниципального менеджмента (Хабитат) Затолокина О.П. состоялся очередной семинар программы Хабитат в формате видеоконференции.

Во время мероприятия экспертами было изучено инвестиционные проекты ряда районов области, предоставлены консультации по подготовке к участию в конкурсе в рамках программы Европейского Союза. 

www.anfloors.ru

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: