Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2007 » Октябрь » 18 » 16:28:33

«АИС» открывает торгово-сервисный центр в Житомире. ФОТО

18.10.2007, 16:05:33 12100 0
«АИС» открывает торгово-сервисный центр в Житомире. ФОТО

Корпорация «АИС» поделилась своими планами в области развития торгово-сервисной и дилерской сети компании.

Как сообщил Олег Мастюк, директор торгово-сервисной сети корпорации «АИС», в начале ноября состоится официальное открытие нового торгово-сервисного центра «АИС» в Житомире.

Строительство комплекса велось более года. Он занимает площадь 10 тыс. кв. м и состоит из двух современных автосалонов – ГАЗ (площадь 145 кв. м) и Citroen. На выставочной площадке ТСЦ представлена широкая экспозиция новых автомобилей.

Станция технического обслуживания оборудована постами для легковых машин, грузовым боксом для ремонта и обслуживания коммерческих и грузовых автомобилей, линией инструментального контроля для комплексной диагностики и проверки автомобилей.

До конца года компания «КМ-Украина» - официальный импортер корейских внедорожников SsangYong в Украине, входящая в структуру корпорации «АИС», которая также выполняет ремонт телевизоров philips на дому, планирует открыть десять новых дилерских центров корейского бренда, расширив таким образом свою дилерскую сеть до 27 представительств.

А компания «Франсавто» - официальный импортер марки Citroen в Украине – к концу этого – началу следующего года к 23 существующим дилерам добавит еще 7.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: