Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2007 » Ноябрь » 30 » 11:20:50

Житомирская милиция изъяла у житомирянки таблетки трамадола

30.11.2007, 11:20:50 3846 0
Житомирская милиция изъяла у житомирянки таблетки трамадола

Вчера, 29 ноября работниками житомирской милиции, в ходе проведения оперативно профилактической отработки, во время обзора автомобиля "БМВ 520", который принадлежит 33-летнему жителю Житомира, у пассажирки данного автомобиля, жительницы областного центра, 1977 г.р., обнаружено и изъято 20 таблеток "Трамадола".

В тот же день работниками службы борьбы с незаконным обращением наркотиков Новоград-Волынского горотдела милиции, в ходе проведения оперативно профилактической отработки в райцентре, в квартире неработающего, 1982 г.р., обнаружено и изъято 18 таблеток "Трамадола".

Согласно Криминальному Кодексу Украины, за материальное обогащение за счет продажи наркосырья – предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.


Всего, на протяжении прошлых суток, дежурными частями УМВС Украины в Житомирской области зарегистрировано 17 преступлений. Все они стражами порядка уже раскрыты, а именно: убийство, грабеж, кража чужого имущества, 7 фактов незаконного обращения наркотиков и других.
   По матеріалам: пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: