Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Февраль » 29 » 18:33:29

В Житомирском облсовете пропали важные документы

29.02.2008, 21:13:19 3805 0
В Житомирском облсовете пропали важные документы

Уже месяц, как областным советом в Житомире руководят два председателя. Ирину Синявску, которая возглавляла совет с 2006 переизбрали, поскольку на эту должность она шла как член Нашей Украины, а за год из партии вышла.

Следовательно, большинство облсовета избрало себе нового председателя - Бютовца Виталия Француза. Однако госпожа Синявска позиции не сдает, потому что считает избрание нового председателя рейдерским захватом власти.

Виталий Француз, и Ирина Синявская считают себя законными председателями областного совета, каждый имеет печать, издает распоряжения и работают в кабинетах по соседству.

Вчера поздно вечером в помещении облсовета разгорелся новый скандал. В этот раз полем боя стал не сессионный зал, а бухгалтерия. Политики обвиняют друг друга в исчезновении зарплатных бланков, бухгалтерских и учредительных документов облсовета.

Как сообщил Ярослав Долгих: «Инцидент произошел в конце рабочего дня, когда Синявская зашла в помещение бухгалтерии, чтобы подписать документы – платежные поручения на выплату заработной платы сотрудникам аппарата. Представители Блока Тимошенко ворвались и физически помешали ей сделать это. Они требовали, чтобы на этих документах подписи ставил Виталий Француз. После этого они заблокировали выход и вызвали представителей правоохранительных органов».

  • смотрите также:
Видеорепортаж:  Как в Житомирском облсовете документы воровали

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: