Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2008 » Март » 26 » 11:55:50

Леониду Стаднику не выдают права

26.03.2008, 13:32:09 5302 0
Леониду Стаднику не выдают права

На днях Президент Украины Виктор Ющенко вручил автомобиль самому высокому человеку в мире Леониду Стаднику авто. Леонид давно мечтал об автомобиле, и Виктор Ющенко знал о его мечте. В понедельник она сбылась.

«За мной приехали представители Житомирской областной администрации, и на их транспорте мы поехали в Киев, - рассказал Леонид Стадник газете «Факты». - В столицу приехали на полчаса раньше назначенного нам в Секретариате Президента времени. Я очень волновался. Потом к нам вышел Виктор Андреевич, и мы подошли к автомобилю. Президент рассказал мне о машине.

«Шевроле Такума изготовлена специально под мой рост на заводе «АвтоЗАЗ-ДЭУ», за что я благодарен его почетному председателю Тариэлу Васадзе. Виктор Андреевич предложил проверить, подходит ли мне автомобиль, и мы сели в салон. Виктор Андреевич - на место водителя, я - на пассажирское. Президент завел машину, и мы тронулись с места. Прокатились по двору Секретариата Президента, остановились перед центральным входом и где-то с четверть часа разговаривали.

Поначалу я сильно волновался. Мало того что мне подарили автомобиль, о котором я так долго мечтал и который очень облегчит мою жизнь, так еще ключи от машины мне вручил лично Президент».

По словам украинского Гулливера, получить права ему не получится. «К сожалению, прав у меня не будет. Из-за плохого зрения. Зато есть много друзей, которые не откажутся меня подвезти на моей же машине», - говорит Стадник.


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: