Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2008 » Декабрь » 8 » 17:37:50

УКРНЕТ - Интернет-выбор года

08.12.2008, 17:37:50 4107 0
УКРНЕТ - Интернет-выбор года

В субботу 29 ноября во Дворце «Украина» прошла торжественная церемония вручения наград победителям 8-го Международного фестиваля-конкурса «Выбор года-2008» в Украине. Как и в прошлом году, сервисы компании «УКРНЕТ» стали победителями конкурса в Интернет-номинациях. Портал ukr.net стал – «Украинским Интернет-порталом года», почтовая служба FREEMAIL - «Украинской электронной почтой года», а портал по трудоуйстрову JOB - «Украинским сайтом по трудоустройству года». 

В церемонии награждения победителей фестиваля-конкурса «Выбор года» приняли участие 79 компаний, которые представляли свои товары и услуги в 135 номинациях.  

Претендентов на победу в Интернет-номинациях было много. В частности, в номинации «Украинский Интернет-портал года» принимали участие 10 украинских порталов: ukr.net,  A.ua, bigmir)net, I.ua, Online.ua, Обоз.ua, Gala.net, Era.com.ua, Uaportal.com, Укроп. Как и в прошлом году, портал ukr.net одержал победу.

Аудитория портала ukr.net составляет 2,7 млн. украинских Интернет-пользователей. На нём представлены все сервисы, необходимые для роботы и отдыха: ежеминутно обновляемая лента новостей от более 250 источников (в т.ч. и региональных), поисковый сервис, который объединил поисковые системы, обрабатывающие 90% поисковых запросов в Украине, вход в почту FREEMAIL, каталог проверенных электронных магазинов, информацию про погоду и каталог отобранных ссылок.  

На звание «Украинская электронная почта года» претендовали 9 участников: FREEMAIL от ukr.net, i.ua, Мета.ua, Обоз.ua, Email.ua, Gala, online.ua, Tyt.in.ua, УкрПост. Победителем стала почтовая служба FREEMAIL от ukr.net, которая обслуживает более 4,5 млн. почтовых ящиков. Ежедневно около 250 тыс. украинских Интернет-пользователей заходят на FREEMAIL для общения и переписки. Этот почтовик отличается высоким сервисно-технологическим уровнем: он имеет мощную защиту от спама благодаря внедрению уникальных спам-фильтров, а скорость доставки письма - меньше одной секунды. Более того, все пользователи FREEMAIL  могут бесплатно и бессрочно хранить свои файлы на виртуальной флешке e-Disk. К услугам клиентов FREEMAIL – квалифицированная служба поддержки, которая работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Кроме того, FREEMAIL первым предложил своим пользователям отправлять и получать большие файлы объёмом до 1,5 Гб. 

В номинации «Украинский сайт по трудоустройству» участвовали 15 Интернет-ресурсов: JOB.ukr.net, Rabota.ua, Work.com.ua, 101.com.ua, Rabotaplus, HeadHunter и другие.  Победитель номинации - JOB.ukr.net - является лидером и пионером рынка Интернет-рекрутинга. На портале представлена крупнейшая база вакансий и резюме – более 70 тыс. вакансий компаний и 40 тыс. резюме специалистов со всех регионов Украины. Около 80 тыс. украинских предприятий нашли сотрудников с помощью JOB. Кроме привычных инструментов по поиску работы и подбора персонала, JOB предлагает новости рынка труда, советы по трудоустройству, а также другую полезную и практичную информацию. Для рекрутёров представлен персональный референт – блокнот и инновационная услуга продвижения вакансий, с помощью которой они имеют возможность эффективно управлять продвижением вакансий, оптимально распоряжаться бюджетом и снижать затраты на подбор персонала. 

Михаил Иртлач, директор по маркетингу компании «УКРНЕТ», так комментирует получение наград: «Секрет успеха нашей компании на Международном фестивале-конкурсе «Выбор года» в Украине заключается в её философии и людях: УКРНЕТ – украинская компания для украинских Интернет-пользователей».


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: