Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2009 » Июль » 31 » 11:51:17

В Житомире выпала из окна седьмого этажа и разбилась 4-летняя девочка

31.07.2009, 11:51:17 6339 0
В Житомире выпала из окна седьмого этажа и разбилась 4-летняя девочка

В Житомире произошла трагедия. С седьмого этажа выпала и разбилась 4-летняя девочка.

14 июля, днем, Анна Билинская готовила ванну для своей 4-летней дочери Леры. Девочка была в соседней комнате, окна которой выходили во двор. Молодая семья живет на седьмом этаже в Житомире по ул. Маршала Жукова, 15.

Муж Анны, Валерий Лавренчук накануне приехал с работы из Киева. Он инвалид, не имеет одной ноги. 14 июля Валерий вышел на улицу.

 - Малышка наверно, соскучилась и хотела позвать отца. Мама ее не видела, потому что набирала воду. Лерочка облокотилась ручками об москитные сетки на окне и выпала, - говорит соседка Билинской.

Девочка упала прямо в проход, который ведет в подвал.

 - Соседи начали кричать. Подбежал военный, который работал фельдшером. Сделал искусственное дыхание, но не помогло. Мама выскочила на улицу. Говорят, малышка один раз открыла глаза и все, - говорит соседка.

В четверг, 16 июля, Леру хоронили. От слез не удержался никто, пишет Ольга Костюк, газета "Суббота".

 - Как они этого ребенка любили, на руках носили...

Валерия ходила в детский сад № 32, который называется «Лесовичок». Ее воспитатели Татьяна Владимировна и Татьяна Анатольевна рассказывают, что девочка была очень активной.

 - У неё были лидерские качества. Детки ее слушали. Валерочка была серьезной, артистичной. Копировали поведение взрослых. Например, куклам говорила что и как делать, как мы объясняем детям, - говорят воспитатели.

Валерия Билинская участвовала во всех праздничных мероприятиях детсада. Ей поручали главные роли.

 - Она была очень подвижной, может, спешила жить, - предполагает одна из воспитательниц.


Подобный случай недавно произошел в Виннице. Воспитательница детского сада "Теремок" Людмила Цопа поймала двухлетнюю девочку, когда та падала со второго этажа частного дома. Затем на женщину упали москитные сетки и игрушки. Ребенок не получил ни одной травмы.
   По матеріалам: Житомир онлайн

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: