Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2011 » Март » 1 » 17:24:51

4 марта в Житомире Mad Heads презентуют новую концертную программу «УкраинSKA»

01.03.2011, 17:24:51 4308 0
4 марта в Житомире Mad Heads презентуют новую концертную программу «УкраинSKA»

В пятницу 4 марта в житомирском Golden Gate Pub пройдет концерт украинской группы Mad Heads XL.

Как сообщили «Журналу Житомира», ребята презентуют новую концертную программу "УкраинSKA".

 - Наконец-то наши студийные усилия над альбомом народных песен "УкраинSKA" увенчались успехом. Запись закончена, и теперь мы ожидаем от рекординговой компании информации о том, когда собственно появится диск. Эту радостную весть мы сообщим сразу, как только узнаем сами. Между тем, мы решили не давать концертов с программой "УраинSKA" до официального выхода диска. Поэтому всем сторонникам фольклора в нашем исполнении придется подождать, потерпеть и захотеть еще сильнее! В ближайшее время в докерских клубах - только наши собственные песни. Исключение мы сделаем только для фанатов в Житомире, где выступим 4 марта - там прозвучит лучшее из обеих концертных программ.

Начало: 21:00, 4 марта (пятница)
Место: Golden Gate Pub, ул. Кибальчича, 9 (РК "ФОК")
Предварительная продажа билетов: 48-49-50


СПРАВКА: Группа MAD HEADS XL была создана в феврале 2004 года на базе известного украинского трио Mad Heads. К гитаре, контрабасу и барабанам прибавилась мощная духовая секция, к яростному рок-н-ролльному драйву - новые музыкальные краски, среди которых наиболее заметно выделялись ска и регги, появились также элементы украинского фолка.

Но главное, это мощная позитивная энергия и оптимизм, которыми наполнена музыка группы, а также умение музыкантов превращать свои выступления в яркие концертные шоу, не оставляющие равнодушных ни в маленьком клубе, ни на большой площади, заполненной десятками тысяч людей.

На стадионах, центральных площадях городов, в спортивных дворцах - группа везде заводила людей в массовые танцы, зажигала улыбки, поднимала настроение и вселяла в сердца оптимизм. Жизненная позиция MAD HEADS XL впервые была изложена в песне «Надія є», которая стала одним из крупнейших украинских хитов.
Концерт у Житомирі

Тэги: афиша, концерт, Mad Heads, Житомир, фок, Golden Gate Pub

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: