Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2013 » Апрель » 30 » 16:23:16

Житомирские депутаты поделились своими планами на майские праздники

30.04.2013, 16:23:16 3694 3
Житомирские депутаты поделились своими планами на майские праздники

В этом году майские праздники порадовали нас количеством выходных.

Кто-то запланировал себе интересную поездку, для кого-то самый лучший отдых - дома с семьей.

В преддверии выходных, депутаты житомирского горсовета в телефонном режиме сообщили журналистам о своих планах на праздники.

Наталья Боровская: Отдыхать буду с тремя детьми на берегу речки Тетерев. Дети, любимый муж, вкусные шашлыки, которые делаю сама, и хорошая погода. Посадкой картошки не занимаюсь, свои «километровые буряки» уже отсапала, дешевле покупать овощи на базаре.

Борис Буряченко: Сейчас смотрю на карту Житомирской и Винницкой области, где работает моя техника, вот за этим я и буду следить на майские праздники. Сейчас у меня разгар сезона, поэтому буду на месте.

Олег Горай: Занимаюсь ремонтом офиса, отдыхать не буду.

Геннадий Забродский: 2, 4 ,9 и 12 мая у меня рабочие дни, я ответственный дежурный по области, по ЖКХ. 5 мая, на Пасху, пойду в церковь, проведаю маму. Картошку сажать не планирую, возле дома есть несколько соток, но я там лучше цветы посажу.

Игорь Иваницкий: На майские праздники я не отдыхаю, а работаю.

Сергей Колесник: Собирался поехать в Прагу, но не открыли евровизу и остаюсь в Житомире. Может, после 7 мая выедем на несколько дней в Одессу или во Львов.

Василий Кучик: Еду на пасеку, которой занимаюсь 26 лет, все праздники буду «пахать» в саду и на пасеке.

Наталия Леонченко: Буду в Житомире, никуда не еду, нужно готовиться к городскому празднику 9 Мая.

Ольга Пархомчук: Все майские праздники проведу на работе, накопилось много документов, которые нужно прочитать, посмотреть, Но, думаю, несколько выходных удастся выделить для общения с семьей, с детьми, удастся попасть на дачу, свекровь приглашает постоянно и уже почти год обещаю, но все никак не получается.

Николай Савенко: Праздники проведу на природе, с лопатой в руках, на даче, нужно разгрузить мозги, пообщаться с детьми, с внуками, на рыбалку с сыном выскочить. Буду теще помогать сажать картошку, хотя я подсчитал, что купить картошку стоит 1 гривна килограмм, а чтобы вырастить и собрать нужно потратить 1,5 гривны плюс еще время, это же процесс, общение с семьей.

Олег Самчук: Дома у родителей, село в Житомирской области. Буду помогать по хозяйству, на Пасху в церковь схожу, ехать никуда не планирую.

Вера Шелудченко: Буду дома, на Житомирщине, на моря не поехали. 1 мая выберемся на природу, а в основном занимаюсь подготовкой к Пасхе, порядок навожу.

Татьяна Шкуропат: Нужно помочь родителям-пенсионерам картошку посадить. На Карибы ехать не планируем, может выедем на шашлыки.

Напомним, что на майские праздники украинцы будут отдыхать 10 дней: с 1 по 6 мая, так как праздник Пасхи в 2013 году приходится на 5 мая, и с 9 по 12 мая. Рабочие дни переносятся: с пятницы 3 мая – на субботу 18 мая, с пятницы 10 мая – на субботу 1 июня.

Тэги: депутаты, Житомир, праздники, Майские
   По матеріалам: Житомир.info

Схожі новини:


Комментариев: 3
Сalikusu
1 HOOLIGANova (Сalikusu)   • 16:34:12, 30.04.2013 [Материал]

Ну может я уже совсем охамела, но кому это интересно?
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 19:48:49, 30.04.2013 [Материал]

Да никому не интересно, где чинуши будут нажираться и блювать самозакоханно.
allegro_zt
3 allegro_zt (allegro_zt)   • 20:12:01, 30.04.2013 [Материал]

неужели только меня раздражают эти имена и лица?
Оголошення на ЖЖ інфо: