Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Февраль » 5 » 16:32:26

Где праздновать День рождения ребенка в Житомире?

05.02.2014, 16:32:26 15400 0
Где праздновать День рождения ребенка в Житомире?

Каждый ребенок ожидает свой день рождения с волнением и предвкушением чуда. Родители конечно боятся разочаровать эти ожидания. Но как сделать детский праздник по-настоящему волшебным? Приглашать гостей домой - слишком ответственно и хлопотно.

Поэтому многие житомиряне интересуются можно ли в нашем городе праздновать детские праздники. «Журнал Житомира» решил выяснить какие кафе и рестораны могут предложить такую услугу и где отметить день рождения ребенка.

К примеру, день рождения в Семейном центре «Остров розваг» в ТРЦ Глобал - это идеальное решение для родителей, желающих создать незабываемый праздник для своих детей, а также отличный подарок для именинника. Ведь такой день рождения - это воплощение заветных мечтаний любого ребенка: веселые аттракционы, игры, конкурсы с друзьями и аниматорами, воздушные шарики, сюрпризы, а еще любимые сказочные герои!



Как сообщили «Журналу Житомира», заказав день рождения на Острове вы получите: Детское праздничное меню; Стилизованные программы для детей любого возраста; Скидку 30% на все аттракционы; Отдельное ярко декорированную зону для празднования.

Вы сможете выбрать именно тот вариант проведения праздника, который вам больше нравится, а также заказать дополнительные услуги , угощения и праздничный торт. Для заказа дня рождения на «Остров розваг» звоните по телефонам: (0412) 46-45-03 или (097) 266-27-65

Семейний центр «Остров розваг» был открыт в Житомире в сентябре 2012 года. Площадь семейного центра - 3500 м.кв., входит в пятерку крупнейших профессиональных развлекательных центров Украины. В составе центра - ресторан, бар, роллердром, автодром, мульти-кинотеатр, развлекательные аттракционы, детская парикмахерская. До открытия планируется магазин игрушек и подарков, школа раннего развития ребенка.

 - Одной из главных задач семейного центра является организация семейных праздников - дни рождения, выпускные и другие торжества. Мы верим, что праздник - это не только красивый праздничный стол и подарки. Праздник - это состояние души, радость и сюрпризы. Праздник быть должно для всей семьи, поэтому все заботы по созданию настроения, программы и праздничного стола мы берем на себя. Аниматоры и ведущие праздников проходят обучение - как общаться с детьми, найти интересные конкурсы и неповторимые образы героев, которые проведут праздник, шеф-повар следит, чтобы праздничный стол был вкусным и свежим. Кроме того, для всех, кто празднует свои семейные торжества в «Острове развлечений» мы дарим скидку в 30% на посещение аттракционов, - говорит представитель компании «Аттракцион-сервис».

Ежемесячно на Острове готовят интересные акции и предложения - от празднований календарных событий (Нового года и 8 марта, Хэллоуина и Пасхи) до вечеринок ко Дню Нептуна и пиратских дискотек.



Однако с приходом потепления душа все больше тянется к природе. Наслаждаясь загородной тишиной и уютной атмосферой, загородный ресторан «Старая Губерния» с радостью поможет организовать досуг для Вас и Ваших детей. Каждую субботу и воскресенье  в ресторане проходят специальные детские мастер классы, а  организацией досуга займется аниматор. Для активных и озорных ребятишек есть детская игровая площадка, где под присмотром аниматора детки могут, поиграть в песочнице, спуститься с горки и порезвиться от души!

Ничего так не развивает в наших детях чувство доброты и заботы, как братья наши меньшие. Аниматор аниматор поведёт деток в минизоопарк, который тоже находится на территории комплекса «Старая Губерния». Там малыш сможет своими глазами увидеть барашков, кроликов, фредок, косулю, лошадок, пони , гусей, курочек и петушка. Не только увидеть, а и покормить.

Предварительная запись по телефону (093)5138979 (0412)409312

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: