Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2015 » Ноябрь » 10 » 16:46:05

На Житомирщине найден труп мужчины: Нацполиция устанавливает личность погибшего

10.11.2015, 16:46:05 4566 0
На Житомирщине найден труп мужчины: Нацполиция устанавливает личность погибшего

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой помочь установить личность мужчины, чье тело обнаружили 8 ноября в урочище «Прирезы» между селом Раковичи Радомышльского района Житомирщины и Садки Макаровского района Киевщины.

Об этом «ЖЖ» сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Украины в Житомирской области.

Скелетированный труп неизвестного был присыпан грунтом. Правоохранители выясняют причины смерти в рамках начатого по факту умышленного убийства уголовного производства. В то же время устанавливается личность погибшего мужчины.

Приметы погибшего: на вид около 25-35 лет, длина тела 175-177 см, волосы черного цвета короткие.

Был одет в короткую демисезонную куртку черного цвета из кожзаменителя на «молнии», свитер темно-зеленого цвета с орнаментом белого цвета, с воротником, который от середины груди застегивается на 4 пуговицы темно-синего цвета, футболку телесного цвета, темно-синие джинсовые брюки 31 размера, черные носки, кожаные туфли с короткими носами 42 размера с надписью внутри «KunGhi».

Если на приведенных фото с фрагментами одежды вы узнали те вещи, которые носил безвестно пропавший длительное время назад ваш знакомый или родственник, или вы можете предоставить информацию о его родных, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить на спецлинию «102».
Фотографії:
На Житомирщине найден труп мужчины: Нацполиция устанавливает личность погибшего На Житомирщине найден труп мужчины: Нацполиция устанавливает личность погибшего На Житомирщине найден труп мужчины: Нацполиция устанавливает личность погибшего

Тэги: мужчина, труп, Житомирщина, правоохранители

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: