Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Апрель » 27 » 07:29:27

Бдительные житомиряне второй раз за сутки обнаружили подозрительный предмет

27.04.2016, 07:29:27 3628 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Бдительные житомиряне второй раз за сутки обнаружили подозрительный предмет

Вчера вечером правоохранители обследовали возможную опасную находку вблизи отделения связи по улице Киевской в Житомире.

Как стало известно «Журналу Житомира», сообщение об обнаружении «ничейного» пакета с неизвестным содержимым поступило 26 апреля около 19.20 по спецлинии «102».

На месте происшествия работали специалисты-взрывотехники, следственно-оперативная группа Житомирского отдела полиции и патрульные полицейские.

«Правоохранители провели необходимые мероприятия для обеспечения безопасности людей от возможной угрозы, в частности, ограничили доступ к территории, прилегающей к месту находки подозрительного предмета», - информирует пресс-служба ГУ Нацполиции в Житомирской области.

Взрывотехники обследовали место происшествия и провели дистанционное открытие предмета. В дальнейшем выяснилось, что в пакете находился мусор. Опасных предметов и веществ на месте происшествия не обнаружено.



Напомним, 26 апреля около 9 утра, на остановке общественного транспорта «Старый бульвар» обнаружили подозрительный чемодан. Взрывотехники обследовали место происшествия и выяснили, что в чемодане находилась флейта.

Тэги: Житомир, спецслужбы, подозрительный предмет

Схожі новини:


Комментариев: 1
GuyFawkes
1 Гай Фокс (GuyFawkes)   • 13:37:41, 28.04.2016 [Материал]

Бздительные...
Оголошення на ЖЖ інфо: