Живой Журнал

07 Апреля 2016

Новости сегодня, Вторник 3 ОКТЯБРЯ 2023
Сортировать по: Дате | Комментариям | Просмотрам

Происшествия
Происшествия: Житомирская полиция разыскала 9-летнего школьника, который не хотел возвращаться домой
Житомирская полиция разыскала 9-летнего школьника, который не хотел возвращаться домой
Вечером в Житомирский отдел полиции позвонила житомирянка и сообщила, что утром в школу ушел ее 9-летний сын и до настоящего времени не верн ... »
Четверг, 07 Апреля 2016 17:45:35 Комментарии (1)
Родной край
Родной край: Экологическая катастрофа на Житомирщине: реку Хомора загрязнили неизвестным веществом. ВИДЕО
Экологическая катастрофа на Житомирщине: реку Хомора загрязнили неизвестным веществом. ВИДЕО
Неизвестное вещество, внешне похожее на клей, покрыло всю поверхность реки Хомора. Люди из Хмельницкой и Житомирской областей уверены &ndash ... »
Четверг, 07 Апреля 2016 16:52:49 Комментарии (7)
Общество
Общество: В Житомир приехали представители ОБСЕ, чтобы встретиться с местными журналистами
В Житомир приехали представители ОБСЕ, чтобы встретиться с местными журналистами
Сегодня днем представители миссии ОБСЕ посетили Житомир. Целью визита была встреча с журналистами сайта INZT.net Сергеем Форестом и Русланом ... »
Четверг, 07 Апреля 2016 16:11:15 Комментарии (30)
Криминал
Криминал: Житомирские СБУшники на 5 лет запретили въезд в Украину священнику московского храма
Житомирские СБУшники на 5 лет запретили въезд в Украину священнику московского храма
Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию Украины сроком на пять настоятелю одного из московских храмов, который организовал ... »
Четверг, 07 Апреля 2016 12:12:00 Комментарии (17)
Экономика
Экономика: Відшкодування перевізникам коштів за пільговий проїзд – це непосильний тягар для місцевих бюджетів, - Анжеліка Лабунська
Відшкодування перевізникам коштів за пільговий проїзд – це непосильний тягар для місцевих бюджетів, - Анжеліка Лабунська
Голова обласної ради Анжеліка Лабунська вважає, що ветування законопроекту щодо відшкодування перевізникам коштів за пільговий проїзд фактич ... »
Четверг, 07 Апреля 2016 11:28:48 Комментарии (13)
Общество
Общество: У Житомирській обласній раді обговорили стан підготовки до 30-х роковин Чорнобильської аварії
У Житомирській обласній раді обговорили стан підготовки до 30-х роковин Чорнобильської аварії
В Житомирській обласній раді відбулося засідання робочої групи з підготовки та проведення заходів, пов’язаних із 30-річчям Чорнобильсь ... »
Четверг, 07 Апреля 2016 10:12:23 Комментарии (3)
Происшествия
Происшествия: Трагедия на Житомирщине: кавказская овчарка насмерть загрызла 1,5-летнего ребенка. ВИДЕО
Трагедия на Житомирщине: кавказская овчарка насмерть загрызла 1,5-летнего ребенка. ВИДЕО
В Житомирской области взбешенный пес насмерть загрыз полуторагодовалую девочку. Собака жила в семье восемь лет и ранее никогда не прояв ... »
Четверг, 07 Апреля 2016 09:57:27 Комментарии (23)
Экономика
Экономика: Житомирский бронетанковый завод намерен сотрудничать с предприятиями Винницкой области
Житомирский бронетанковый завод намерен сотрудничать с предприятиями Винницкой области
На днях государственное предприятие «Житомирский бронетанковый завод» посетила делегация руководства Винницкой ОГА и представите ... »
Четверг, 07 Апреля 2016 09:26:29 Комментарии (1)