ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Март » 23 » 08:58:11

Фантастическая ничья 6:6. В Житомире состоялся самый зрелищный матч чемпионата Украины по футзалу. ВИДЕО

23.03.2017, 08:58:11 2992 0 Помилка?Помилка в тексті?

В Житомире состоялся, пожалуй, самый драматичный и зрелищный матч чемпионата Украины по футзалу. В 1/4 финала местный «Атлет» проигрывал «Катеринославхлебу» по ходу первого тайма 0:3, 1:4, но смог свести матч к ничьей.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает Ассоциация футзала Украины.

Супергол от капитана «атлетов» Юрия Коваля под занавес первого тайма завел хозяев, хотя в итоге первая половина осталась за днепровцами – 2:5.

Во втором тайме житомиряне не только отыграли фору в три мяча, а и вышли вперед – на 39-й минуте Коваль оформил хет-трик и сделал счет 6:5 в пользу «желтых».

«Атлет» (Житомир) – «Катеринославхлеб» (Днепр) – 6:6

Однако, за 15 секунд до финальной сирены Засенко ответил своим хет-триком и спас игру для «пекарей». Поэтому, в итоге – ничья 6:6, и все решится в ответном матче в Днепре.

Тэги: Житомир, атлет, футзал, чемпионат Украины