Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Сентябрь » 19 » 13:10:50

Чемпионат Украины по футзалу: житомирян приглашают в «ФОК» поболеть за «Инбев-НПУ»

19.09.2017, 13:10:50 2931 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Чемпионат Украины по футзалу: житомирян приглашают в «ФОК» поболеть за «Инбев-НПУ»

Уже в эту субботу, 23 сентября, Житомир вступает в борьбу за медали Экстра-лиги - чемпионата Украины по футзалу в Высшей лиге. В этот день объединенная житомирско-киевская команда ИнБев/НПУ сыграет первый домашний поединок нового сезона 2017/18 года. Наши футзалисты примут новичка лиги - одесский "Эпицентр К Авангард".

Матч состоится в зале ФОКа (ул. Кибальчича, 9). Начало игры - в 13:00. Приглашаем всех на торжественное открытие сезона, которое состоится на полчаса раньше - в 12:30.
 

2 тур, 23 сентября, суббота. Житомир, ФОК
ФК ИнБев/НПУ (Житомир/Киев) - Эпицентр К Авангард (Одесса)


Зрителей ждет немало сюрпризов, розыгрышей и подарков. Стоимость билета - 10 гривен. Все вырученные средства пойдут на развитие детской академии по футзалу.

Команда ИнБев/НПУ уже не один сезон играет в Экстра-лиге, представляя сразу два города - Житомир и Киев. В этом году клуб принял решение полностью перебазироваться в Житомир и именно здесь проводить все домашние матчи. Наши футзалисты провели серьезную подготовку к сезону, получили усиление, в том числе и за счет житомирских игроков. Клуб планирует побороться за медали чемпионата Украины, а значит житомирян ждет настоящая бескомпромиссная борьба и зрелищный футзал.


Тэги: Житомир, Инбев, футзал, чемпионат Украины

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: