Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Ноябрь » 8 » 12:59:56

Футзальный клуб «Инбев-НПУ» примет в Житомире одного из лидеров чемпионата – столичный «ХИТ»

08.11.2017, 12:59:56 2652 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Футзальный клуб «Инбев-НПУ» примет в Житомире одного из лидеров чемпионата – столичный «ХИТ»

В воскресенье, 12 ноября, в Житомире состоится поединок 9 тура футзальной Экстра-лиги. Местный ИнБев/НПУ примет одного из лидеров нынешнего сезона, обладателя Суперкубка Украины, столичный ХИТ.

В последнем домашнем матче в Житомире против одесского Юни-Ломана наш ИнБев/НПУ одержал трудную победу со счетом 6:4. Но сразу же потерял три очка из-за снятия одесситов с соревнований. В прошлом туре команда лишь на последних секундах упустила ничью в матче с львовской Энергией. Хотя саму игру провела на высоком уровне.

Поэтому в отчетном матче в Житомире наши футзалисты будут максимально мотивированы вновь порадовать болельщиков победой и получить такие необходимые три очка. Тем более, что команда получила усиление. В ИнБев/НПУ вернулся Максим Войток, который играл в прошлом сезоне на правах аренды. Поэтому в воскресенье стоит ожидать серьезное противостояние и бескомпромиссную борьбу
 

Житомир, ФОК (ул. Кибальчича, 9)
ИнБев/НПУ (Житомир/Киев) – ХИТ (Киев)


Матч состоится традиционно в зале ФОКа. Вход по билетам. Все вырученные средства пойдут на поддержку детской команды ИнБев-Junior. Приглашаем всех прийти и поддержать наших футзалистов. Начало игры – в 12:00, запланирована прямая трансляция матча.


Тэги: Житомир, Инбев, футзал, чемпионат Украины

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: