Живой Журнал
Главная » Новости » Спорт » 2016 » Ноябрь » 15 » 13:21:36
 

Чемпионат Украины по футзалу: в Житомир приедет один из лидеров львовская «Энергия»

15 Ноября 2016, 13:21:36 2964 0 Ошибка?Ошибка в тексте?
Выдели слово мышкой
и нажми Ctrl+Enter
Чемпионат Украины по футзалу: в Житомир приедет один из лидеров львовская «Энергия»

После длительной паузы в Житомир возвращается профессиональные футзальные баталии. Наш «ЛТК-ИнБев-НПУ» примет в Житомире один из лидеров украинского футзала – львовскую «Энергию».

В прошлом сезоне объединенная луганско-житомирско-киевская команда принимала домашние матчи высшего футзального дивизиона страны поочередно в Житомире и Киеве.

Этой осенью практически все домашние матчи команда провела в Киеве из-за ремонта основного житомирского зала в СОК «Динамо». Но руководство клуба решило все же порадовать местных болельщиков в конце I круга и принять в Житомире действующего чемпиона Украины – клуб «Энергия» со Львова. Более того, клуб планирует сыграть в Житомире три домашних матча подряд.

Матч футзальной экстра-лиги «ЛТК-ИнБев-НПУ» – «Энергия» состоится в спортивном зале ФОК (ул. Кибальчича, 9) в субботу, 19 ноября. Начало – в 14.00, вход свободный. Приглашаем всех прийти на игру и поддержать команду.

Для тех, кто не сможет прийти на матч, на телеканале «Спорт 1» будет организована прямая трансляция.


Тэги: Житомир, фок, футзал, чемпионат Украины
   По материалам: Спортивний Житомир
Комментариев: 0
Объявление на ЖЖ инфо:

Новости по теме: