Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2016 » Август » 4 » 09:05:13

Житомирян приглашают на матчи лучших футзальных коллективов города

04.08.2016, 09:05:13 2433 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирян приглашают на матчи лучших футзальных коллективов города

Накануне Дня Независимости житомирский футзальный клуб «ИнБев» при поддержке Ассоциации футзала города Житомира инициирует проведение турнира «Кубок Независимости».

В турнире примут участие экстралиговый «ЛТК-ИнБев-НПУ» и лидеры житомирского футзала - ФК «Атлет», СК «Визаж» и МФК «ИнБев». Команды проведут по три игры в течение трех суббот 6-го, 13-го и 20-го августа.

Особенностью данного турнира является пункт положения, который не позволяет закончить игру вничью - победитель будет определен в любом случае, или в дополнительное время или в серии 6-метровых ударов.

Организаторы считают, что подобный опыт позволит житомирским командам подготовиться к регулярному чемпионату и улучшить уровень игры молодых игроков. Организаторы уверяют, что захватывающие игры лидеров житомирского футзала и команды Экстра-Лиги принесут незабываемые впечатления и массу удовольствия болельщикам и любителям футзала.

Приглашаем всех житомирян и гостей города посетить матчи «Кубка Независимости». Матчи пройдут в зале ФОКа (ул. Кибальчича 9), с 10:00 до 12:00. Вход свободный.


Тэги: чемпионат, Житомир, фок, футзал

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: