Живой Журнал
Главная » Новости » Спорт » 2016 » Март » 29 » 12:59:30
 

Команда житомирской школы №5 победила в областном этапе Школьной футзальной лиги

29 Марта 2016, 12:59:30 3165 1 Ошибка?Ошибка в тексте?
Выдели слово мышкой
и нажми Ctrl+Enter
Команда житомирской школы №5 победила в областном этапе Школьной футзальной лиги

27 марта в Житомире состоялся финал областной Школьной футзальной лиги, куда съехались команды пятиклассников из Миропольской гимназии, Любарской гимназии №1, черняховской СОШ и житомирской школы №5.

Как рассказали «Журналу Житомира» в пресс-службе Ассоциации футзала Житомира, в полуфинальных поединках, которые состоялись накануне решающих матчей Всеукраинского финала АФЛУ, житомирская школа №5 разгромила Любарскую гимназию со счетом 14:0. 

В другом полуфинале юные футзалисты из Мирополя были сильнее сверстников из Черняховской СОШ - победа 5:2. Уступив в полуфинале, в матче за третье место черняховские пятиклассники переиграли учеников Любарской гимназии и стали бронзовыми призерами соревнований. 

В финале юные миропольчане как ни старались, ничего не смогли противопоставить воспитанникам Юрия Маркова: команда житомирской школы №5 победила со счетом 8:4. Победа ООШ №5 в областном этапе соревнований дает житомирянам путевку в следующий, стыковой, этап соревнований.

Теперь команду из Житомира ожидает двухматчевая дуэль (дома и на выезде) со школьниками из Калиновки (Винницкая область), в которой и решится кто же поедет на Всеукраинский финал Школьной футзальной лиги.


Тэги: чемпионат, Житомир, футзал, школьники

Новости по теме:


Комментариев: 1
tt2015
1 Виктор (tt2015)   • 13:10:13, 29 Марта 2016 [Материал]

житомирская школа №5 разгромила Любарскую гимназию со счетом 14:0. -это что с бодуна приехали?или им сдали игру? p/s. сарказм.
Объявление на ЖЖ инфо: