Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Сентябрь » 25 » 14:47:58

Крыша магазина обрушилась на местную жительницу, ее с травмами забрала скорая

25.09.2018, 14:51:23 4045 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Крыша магазина обрушилась на местную жительницу, ее с травмами забрала скорая

В городе Новоград-Волынский сильный шквалистый ветер частично сорвал крышу одного из магазинов. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Житомирской области.

Происшествие случилось во время непогоды 25 сентября 2018 года. На место сразу выехали спасатели десятой Государственной пожарно-спасательной части.

Сообщается, что часть крыши сорвало с площади магазина примерно 65 квадратных метров. Та часть кровли, которая осталась, просто провисла над магазином.

В результате инцидента пострадала местная жительница 1960 года рождения. Ее госпитализировали врачи скорой помощи, с предварительным диагнозом - сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

На месте происшествия сотрудники ГСЧС демонтировали остатки перекрытия с помощью подручных средств.

Ранее сообщалось, что на Житомирщине из-за непогоды без света остались 34 населенных пунктов


Фотографії:
Крыша магазина обрушилась на местную жительницу, ее с травмами забрала скорая Крыша магазина обрушилась на местную жительницу, ее с травмами забрала скорая Крыша магазина обрушилась на местную жительницу, ее с травмами забрала скорая

Тэги: Новоград-Волынский, спасатели, Магазин, ветер

Схожі новини:


Комментариев: 1
MAS-ter
1 Mast (MAS-ter)   • 21:24:10, 26.09.2018 [Материал]

Проект на эту кровлю был? Скорее всего - нет. Так что хозяина - к ответу! А если был проект - пересчитать.И если не прав проектировщик - забрать все сертификаты и судить. Если проект есть и все ок - то строителей заставить возмещать убытки.
Оголошення на ЖЖ інфо: