Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2016 » Январь » 11 » 11:07:43

В Житомирской области правоохранители поймали «на горячем» магазинного воришку

11.01.2016, 11:07:43 2806 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области правоохранители поймали «на горячем» магазинного воришку

Житель Новограда-Волынского был задержан в одном из магазинов райцентра прямо во время совершения кражи. Как выяснилось, у мужчины это была не первая попытка в течение часа обокрасть торговые заведения.

Об этом «Журнал Житомира» информирует пресс-служба ГУ Нацполиции в Житомирской области.

По сигналу тревоги в один из магазинов г. Новоград-Волынский выехали полицейские охраны, которые обнаружили поврежденное окно в торговом заведении. 

Буквально через 15 минут сигнализация сработала в еще одном магазине, расположенном неподалеку. В магазине были повреждены металлопластиковые двери, а внутри помещения полицейские заметили мужчину, который рылся по торговым полкам и витринам. Дерзкий незнакомец был сразу же задержан. Им оказался 34-летний безработный звягельчанин.

Задержанный признался, что проник в магазин, чтобы похитить продукты питания и спиртное. Также была установлена его причастность и к попытке кражи из предыдущего торгового заведения, где его спугнула сигнализация. 

Правоохранители проверяют причастность задержанного к другим аналогичным злодеяниям на территории района. По действующему законодательству мужчине может грозить от 3 до 6 лет заключения.

Тэги: мужчина, Магазин, Новоград-Волынский, кража

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: