Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2018 » Октябрь » 4 » 10:09:32

От пули снайпера погиб военнослужащий батальона «Айдар» Алексей Влодарский

04.10.2018, 10:20:44 3756 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
От пули снайпера погиб военнослужащий батальона «Айдар» Алексей Влодарский

Алексей Влодарский из Житомирской области стал первой безвозвратной потерей ВСУ в войне на востоке за последние несколько дней.

Боец операции объединенных сил в Донбассе, о гибели которого вчера сообщила утренняя сводка штаба, был военнослужащим 24-го отдельного штурмового батальона Айдар из 53-й отдельной механизированной бригады Алексеем Влодарским с позывным Скиф. Об этом рассказали в Facebook оперативно-тактической группировки Север.

По данным военных, украинский военный погиб от пули снайпера вечером 2 октября в окрестностях сёл Крымское и Новотошковское в Луганской области.

"Я не знаю что написать, как выразить свою боль. Но я не могу промолчать. Сегодня мы потеряли нашего брата, всегда веселого и неугомонного Лешу "Скифа". Снайперская пуля оборвала жизнь моего маленького брата. Плачу и не нахожу себе места. Лешка, наш малыш, сердце разорвалось на куски от боли и потери. Вечная память "память герою."Айдар", скорблю вместе с вами братья", — пишет побратим погибшего Сергей Юрченко.

Влодарский родился 15 декабря 1981 года в поселке Гранитное Малинского района Житомирской области. Дома у него остались брат и сестра.

 







На фото Алексей Влодарский (фото — facebook.com/yurchenko.si)

 


Тэги: ВСУ, снайпер, война на востоке Украины, Айдар

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: