Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Декабрь » 3 » 12:05:27

Мужчина хотел попасть через балкон в квартиру сожительницы но сорвался с 5-го этажа и погиб

03.12.2018, 12:39:25 4620 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Мужчина хотел попасть через балкон в квартиру сожительницы но сорвался с 5-го этажа и погиб

В городе Барановка (Житомирская область) мужчина, пытаясь попасть в квартиру сожительницы через балкон, сорвался с крыши пятиэтажки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Житомирской области.

«2 декабря в местное отделение полиции поступило сообщение из больницы о смерти в реанимационном отделении 39-летнего мужчины. Он был доставлен в медицинское учреждение этим утром после падения с крыши пятиэтажного дома. Продолжается выяснение всех обстоятельств», - сообщили в полиции.

Предварительно установлено, что мужчина проживал в этом же доме, где произошла трагедия. Ночью он пытался попасть в квартиру бывшей сожительницы, расположенной в соседнем подъезде на 5 этаже, однако женщина наотрез отказалась ему открывать дверь. Из-за его настойчивости, а также угроз, ругани и даже попытки выбить дверь, женщине пришлось вызвать полицейских.

Увидев машину правоохранителей, что парковалась во дворе, мужчина успел убежать в собственную квартиру и, в свою очередь, тоже не открыл дверь полицейским.

Как впоследствии выяснилось, после отъезда последних он попытался попасть на балкон квартиры сожительницы через крышу дома (ранее мужчина уже делал подобное), однако не удержался на ногах и сорвался.

В результате мужчина получил тяжелые травмы и был госпитализирован. По предварительным выводам, он находился в состоянии наркотического опьянения. Сейчас назначена соответствующая судебно-медицинская экспертиза.

Продолжается установление всех обстоятельств произошедшего.

Тэги: несчастный случай, Барановка

Схожі новини:


Комментариев: 1
bobrikov
1 Mr Mr Ya (bobrikov)   • 12:48:47, 03.12.2018 [Материал]

если нарик, то к лучшему...
Оголошення на ЖЖ інфо: