Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Февраль » 8 » 08:59:33

В Житомире открыли информационный центр Европейского Союза. ФОТО

08.02.2019, 08:59:33 4177 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире открыли информационный центр Европейского Союза. ФОТО

7 февраля на базе Житомирского национального агроэкологического университета открыли информационный центр Европейского Союза. Как сообщили «ЖЖ» в горсовете, на открытии присутствовал посол Европейского Союза в Украине Хьюг Мингарелли. 

Центр будет открытой площадкой, а воспользоваться им смогут все житомиряне и жители области, в том числе представители других учебных заведений.

«В просторном помещении есть все необходимые условия для проведения тренингов, конференций, круглых столов и непосредственно учебных пар для студентов, получающих образование по специальности "Международные экономические отношения"», - уверяют в мэрии.

На базе информационного центра ЕС в ЖНАЭУ регулярно будут проводиться информационные мероприятия для студентов и преподавателей из наиболее актуальных вопросов по деятельности Европейского Союза, его отношений с Украиной, презентации образовательных программ ЕС для студентов и молодых ученых.

Все необходимые информационные материалы, издания и пособия предоставляются непосредственно из центрального офиса ЕС в Люксембурге.

В рамках встречи ректор Житомирского национального агроэкологического университета Олег Скидан подписал соглашение с Послом Европейского Союза в Украине Хьюгом Мингарелли о дальнейшем сотрудничестве в различных сферах.

Сам Посол акцентировал внимание на том, что в течение недели в университете и других учреждениях Житомира пройдет ряд мероприятий при поддержке Представительства Европейского Союза в Украине.










Тэги: ЕС, инфоцентр, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 3
DMB2016
1 BiGBOSS.ZT (DMB2016)   • 09:46:36, 08.02.2019 [Материал]

Был Читальный Зал,нахер было засырать всякими Европейскими союзами..На Економическом засрали 2 этаж консульствами...скоро все народы СНГ переедут в Агро бл**Ь
Читатель
2 Дмитрий (Читатель)   • 15:33:23, 08.02.2019 [Материал]

"воспользоваться им смогут все житомиряне и жители области". Как раньше говорили: "от Москвы до самых до окраин". Хотелось бы понять, как этим центром смогут воспользоваться жители Олевского района?
Stiven30
3 Дмитрий (Stiven30)   • 08:11:20, 11.02.2019 [Материал]

Из всего этого понравилась только девочка в синем платье на 4 фотке :))
Оголошення на ЖЖ інфо: