ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2019 » Ноябрь » 8 » 08:23:43

Юные житомирянки привезли награды с Кубка Украины по фигурному катанию на роликовых коньках

08.11.2019, 08:33:43 3159 1 Помилка?Помилка в тексті?

7 ноября в городской совет пришла команда юных житомирских спортсменок, которые стали призерами I этапа Кубка Украины по фигурному катанию на роликовых коньках. Соревнования проходили 2 ноября в городе Сумы.

Команда житомирских спортсменок была отмечена поощрительными медалями и кубком за прекрасное выступление с групповым номером.

• I место в категории Benjamin B (7-9 лет), 4-й дивизион, получила Вероника Левандовская.
  • II место в категории Benjamin B (7-9 лет), 4-й дивизион, заняла Маргарита Фильева.
  • III место в категории Cadet (9-12 лет), 4-й дивизион, завоевала Анна Федорчук.
  • IV место в категории Benjamin B (7-9 лет), 4-й дивизион, получила Дарья Бурла.

С юными спортсменками в пресс-центре городского совета встретилась начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта городского совета Ирина Ковальчук, поблагодарила девочек за успешное выступление на соревнованиях, которое будет способствовать в дальнейшем развитию фигурного катания на роликовых коньках в Житомире.

Сами же спортсменки устроили показательное выступление на втором этаже здания городского совета.

Тэги: фигурное катание, Житомир, награды