Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2010 » Март » 12 » 17:50:40

В Житомире с шоу-программой выступил Дмитрий Дмитренко и Украинский театр на льду. ФОТО

12.03.2010, 17:50:40 9747 0
В Житомире с шоу-программой выступил Дмитрий Дмитренко и Украинский театр на льду. ФОТО

В Житомире в ФОКе состоялась шоу-программа бронзового призера чемпионата Европы по фигурному катанию Дмитрия Дмитренко и Украинского театра на льду.

Выступления Украинского театра на льду отличаются большим разнообразием жанров, интересной драматургией, виртуозной исполнительской техникой, а также зрелищностью циркового искусства, где удачно объединяется акробатика и экстрим на льду, так что удовольствие пришедшим - гарантировалось. Дмитрий Дмитренко является его художественным руководителем.

 - Этот театр я создал с моим другом, с которым всю жизнь соревновался не на жизнь, а насмерть,- рассказывает Дмитрий. – Когда ми закончили кататься, то решили вместе создать, то что не успели в спорте.

Театр получился экспериментальным хотя и боится этого слова,  признается Дмитрий

 - Для нас обязательны театральная постановка: сценарии, диалоги. Наш стандарт - это очень высокое качество исполнителей практически все имеют контракты за рубежом либо представляют сборную Украины. Пока еще про успех или провал говорить рано, но с твердостью скажу любое европейское или американской шоу не обставит нас по уровню исполнителей.










Тэги: фигурное катание, Дмитренко, Житомир
   По матеріалам: 20 хвилин

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: