Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Декабрь » 2 » 09:55:38

В Житомире на улице Киевской ограбили женщину, полиция быстро задержала разбойника

02.12.2019, 09:58:38 4359 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире на улице Киевской ограбили женщину, полиция быстро задержала разбойника

В Житомире ночью неизвестный мужчина напал на женщину и вырвал из рук сумку, в которой находились ценные вещи. Полиция оперативно нашла и задержала грабителя. Об этом "Журналу Житомира" сообщили в ГУ Нацполиции Житомирской области.

"Во дворе одного из домов по ул. Киевской, незнакомый молодой человек внезапно подбежал к ней и вырвал из рук женскую сумку, в которой находились деньги, мобильный и другие личные вещи. На место происшествия после поступления сообщения прибыли патрульные, которые разбирались в обстоятельствах. Отрабатывая окружающую территорию, полицейские обнаружили молодчика похожего по описанию внешности и другим сведениям, полученными от потерпевшей, на грабителя", - информирует полиция.

Во время осмотра задержанного правоохранители нашли украденные вещи. Мужчина был доставлен в отдел полиции, там выяснилось, что он является 28-летним жителем Житомира.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ответственность от штрафа до 4-летнего заключения.

Тэги: сумка, Женщина, ограбление, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: