Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2020 » Август » 13 » 13:36:43

Газоснабжение Житомира оказалось под угрозой из-за повреждения газопровода на окраине города

13.08.2020, 13:52:43 4048 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Газоснабжение Житомира оказалось под угрозой из-за повреждения газопровода на окраине города

На окраине Житомира во время строительных работ повредили важный газопровод, который распределяет газ половине города. Об этом в Facebook сообщает АО "Житомиргаз".
 

"12 августа в 21:36 в аварийно-диспетчерскую службу АО "Житомиргаз" поступил вызов о повреждении газопровода по на Сквирскому шоссе в г. Житомир. По приезду на место нашими сотрудниками было выявлено, что предприятие выполняло строительно-монтажные работы по строительству водопровода. При выполнении земляных работ был поврежден газопровод среднего давления диаметром 500 мм", - сообщает компания.


Также отмечается, что работы проводились в охранной зоне без согласования. Сейчас газоснабжение большинства районов Житомира находится под угрозой.

"Чтобы обеспечить бесперебойное газоснабжение в городе - наши специалисты оперативно проводят все необходимые мероприятия по устранению утечки и локализации аварийной ситуации без временного отключения. Также проводится работа по удержанию соответствующего давления в сети", - информирует "Житомиргаз".

Тэги: газопровод, газ, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
pushistik13
1 Пушистик (pushistik13)   • 08:54:13, 14.08.2020 [Материал]

какие там штрафы за несоблюдение условий договора на доставку газа?
Оголошення на ЖЖ інфо: