Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2021 » Май » 20 » 08:39:51

В Житомирской области неизвестные в балаклавах отобрали у мужчины сумку с деньгами

20.05.2021, 08:39:51 3049 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области неизвестные в балаклавах отобрали у мужчины сумку с деньгами

На трассе в Житомирской области трое в балаклавах напали на водителя легковушки и забрали сумку с деньгами. Сейчас полиция ищет разбойников.

Инцидент произошел 19 мая вблизи с. Климентиевка, передает издание Житомир инфо.
 

"19 мая в полицию поступило сообщение от 57-летнего жителя Ровенщины о нападении на него. Предварительно, около 12.20, на автодороге вблизи с. Климентиевка, трое мужчин в балаклавах отобрали у него сумку с деньгами. На месте происшествия работали сотрудники следственно-оперативной группы Новоград-Волынского районного отдела, которые установили, что мужчина остановился из-за технической внезапно возникшей проблемы с авто, вышел из салона и через несколько минут рядом с ним остановилось другое транспортное средство, из которого и вышли неизвестные. Пока один из мужчин боролся с водителем, другой забрал из автомобиля потерпевшего ценные вещи. Сейчас вся информация проверяется", - сообщила пресс-секретарь ГУ Нацполиции в Житомирской области Алла Ващенко.


Предварительная правовая квалификация события - ст. 187 (разбой) УК. На территории нескольких районов области были введены специальные меры для установления личностей нападавших.

Фото: Житомир инфо

Тэги: полиция, нападение, разбой, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: