Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Туризм

Приобретение билетов через Proizd

Автор: Мария Никулина, 28.09.2022, 17:49:33 Приобретение билетов через Proizd

Если у вас запланирована поездка поездом, а покупать билет вам ранее не доводилось, то вы наверняка столкнетесь с массой проблем и кучей вопросов, задать которые вы сможете только кассиру, но через уйму времени, проведенного в огромной очереди. В итоге добравшись до желанной кассы и убив множество нервных клеток, вы можете узнать, что билеты только что закончились. Согласитесь, не самое радужное начало вашего путешествия.

Однако существует вариант, при котором вы, как минимум избежите толкотни и всех минусов нервной очереди. Для этого достаточно воспользоваться сайтом https://proizd.ua. Данный портал поможет без каких-либо трудностей купить железнодорожный билет на поезд, не выходя из дома. А если вы часто путешествуете, то этот сервис сможет стать для вас настоящей палочкой-выручалочкой.

Чем хорошо Proizd?

Одно из достоинств, которое трудно переоценить, это богатый ассортимент билетов на все направления Украины и европейской части континента. Также сервис грамотно ориентирован на все слои населения: мамы, находящиеся в декрете, офисные работники, предприниматели, студенты, пенсионеры и т.д.

Воспользовавшись телефоном, планшетом или ноутбуком, вы можете зайти на сайт Proizd и приобрести нужный вам билет, воспользовавшись такими банковскими картами, как VISA, MasterCard или Maestro.

После того как покупка на сайте будет совершена, вы будете тут же перенаправлены в свой личный кабинет. В зависимости от того, как вам больше удобней, билет может быть приобретен того или иного типа. Билет с отложенной печатью нужно обязательно распечатать на бумаге, а перед поездкой обменять в кассе на обычный билет. Электронный билет достаточно показать проводнику на экране вашего гаджета, распечатывать его не нужно. Если после покупки билета у вас резко изменились планы, и поездка отменяется, то такие билеты вы сможете сдать в кассу, вернув обратно свои средства.

Помимо всего прочего, вы всегда можете почитать настоящие отзывы клиентов, ознакомиться с рейтингами поездов, чтобы дать системе объективную оценку.

Почему Proizd стоит того, чтобы им воспользоваться

Да потому что он значительно облегчает жизнь, и его преимущества способствуют тому:

  • Очень простой и приятный глазу интерфейс;
  • Оперативное, а главное безопасное приобретение билетов, как ЖД, так и на самолет или на автобус;
  • Чтобы было удобней совершать платежные операции предусмотрены разные платежные системы;
  • Если вы установили у себя мобильное приложение, то получаете возможность контроля над оплатой или возвратом билетов;
  • Удобная возможность подобрать нужный маршрут, который максимально подойдет вам по своей стоимости;
  • Техническая поддержка всегда может оказать квалифицированную консультацию по вопросам приобретения, оформления или использования полученного билета.


Система Proizd предоставляет прекрасную возможность приобрести без лишних материальных затрат билеты онлайн и, не затягивая, отправиться в долгожданное путешествие.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Туризм" на ЖЖ.info
Туризм | 28.09.2022 | Переглядів: 759 | поездки, путешествия, туризм, поезд

Читайте також на цю тему: