Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Спорт та хобі

Подробный каталог ракеток для настольного тенниса

Автор: Оксана Загороднюк, 15.03.2023, 16:28:28 Подробный каталог ракеток для настольного тенниса

Для тренировки самоконтроля и выдержки отлично подходят занятия настольным теннисом. Но без качественно инвентаря игры не получится. Интернет магазины для настольного тенниса предоставляет большой выбор оборудования для спорта. Специалисты компании «ТТ-Про» готовы поделиться полезной информацией по выбору ракеток. Также вы можете посмотреть обширный каталог ракеток для настольного тенниса, где вы сможете выбрать наиболее подходящую модель для своей игры.

Ракетка DHS S-303

Подходящий вариант для начинающих игроков. Основание выполнено из натурального дерева. Одна сторона предназначена для развития хорошей скорости и вращения мяча. Вторая сторона накладки покрыта шипами. Удобная расклешенная ручка комфортно располагается в ладони.

Ракетка DHS T1003

Такую модель рекомендуют теннисистам с небольшим опытом, уже определившим для себя стиль игры. Губка имеет средний уровень жесткости, что даёт скорость и контроль за мячом. С одной стороны накладка с шипами, с другой стороны поверхность гладкая.

Ракетка DHS T2003

Экземпляр для спортсменов, которые уже серьёзно занимаются, нуждаются в качественном снаряжении. Основание выполнено из натурального дерева. Гладкая накладка с одной стороны даёт высокую скорость и сильное вращение. Другая сторона покрыта шипами. Это надёжная и качественная модель, в продажу поступает вместе с защитным чехлом.

Ракетка DHS T4002

ракетка для настольного тенниса DHS T4002

Это модель для профессиональных спортсменов, которые выбрали агрессивный стиль игры, сложные удары. Экземпляр позволяет развивать мячу высокую скорость, выполнять сильные вращения. Толщина губки составляет 2,2 мм.

Ракетка DHS T5003

ракетка для настольного тенниса DHS T5003

Данная модель универсальная, позволяет эффективно играть в защите и проводить мощные атаки. Выполнена ракетка из дерева высокого качества, имеет 5 слоёв и высокоэластичную губку. Экземпляр обладает превосходными характеристиками, позволяет отлично контролировать мяч, проводить хорошие вращения и развивать высокую скорость мячу.

Качественные ракетки для настольного тенниса бренда DHS популярны во всём мире у любителей и профессионалов. Фирма выпускает качественный, недорогой спортивный инвентарь, чем привлекает всё больше почитателей своей продукции. Широкий ассортимент позволяет каждому выбрать для себя приемлемое снаряжение по характеристикам и цене.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Спорт та хобі" на ЖЖ.info
Спорт та хобі | 15.03.2023 | Переглядів: 556 | ракетка для тениса, настольный тенис, Спорт

Читайте також на цю тему: