Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Когда надо идти к врачу для избавления от алкоголизма

Автор: Светлана Егорова, 14.02.2022, 16:16:38 Когда надо идти к врачу для избавления от алкоголизма
Алкоголизм — опасное заболевание, проявляющееся в том, что пациент испытывает непреодолимую тягу к потреблению спиртных напитков. Если болезнь запустить, она приведет к появлению необратимых изменений в желудке, почках, головном мозге, сердечно-сосудистой системе. Рекомендуется обратиться к специалисту, чтобы пройти лазерное кодирование при появлении первых симптомов заболевания. Игнорирование этого фактора может повлечь за собой быстрое формирование зависимости.

Как протекает заболевание

Заболевание протекает через три стадии:

  • 1 стадия характеризуется формированием преимущественно психологической зависимости. Пациенту становится трудно провести праздник или выходной день без потребления спиртных напитков. На этой стадии физической зависимости не появляется, поэтому для избавления от пагубного пристрастия надо приложить относительно небольшие усилия.
  • 2 стадия характеризуется постепенным формированием физической зависимости. Пациент постепенно начинает потреблять спиртные напитки запоями, начинаются изменения в организме. Потребление алкоголя перестает быть удовольствием, а превращается в средство снятия плохих ощущений.
  • 3 стадия характеризуется запойным потреблением спиртных напитков, одновременно начинают происходить необратимые ощущения в организме. На этой стадии уже невозможно восстановить тело пациента в первоначальное состояние, поэтому нельзя доводить заболевание до третьего этапа.


Лечение болезни можно начинать как можно раньше, но даже на третьем этапе еще не поздно. Пациент все равно может перестать потреблять спиртные напитки, что сильно улучшит качество его жизни.

Особенности лазерного кодирования

Лазерное кодирование заключается в воздействии лазером на биологически активные точки тела человека таким образом, что естественным путем снижается тяга пациента к потреблению спиртных напитков. Данные продукты становятся неприятными для пациента, поэтому он стремится меньше их употреблять. В результате избавление от заболевания происходит из-за того, что сам человек чувствует в этом потребность и осознает ее.

В ходе многократно проведенных клинических испытаний доказана эффективность данного метода. Экспертами отмечается, что методика сохраняет эффективность даже на третьей стадии, поскольку биологически активные точки на теле человека никуда не пропадают.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 14.02.2022 | Переглядів: 880 | алкоголизм, медицина, нарколог

Читайте також на цю тему: