Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Какая упаковка для цветов лучше всего

Автор: Оксана Загороднюк, 22.07.2022, 12:15:28 Какая упаковка для цветов лучше всего ?

Обычно продающиеся в магазине букеты уже имеют подходящую упаковку для цветов. Но что делать, если вы собрали полевые цветы, дачные или купили их поштучно? Как собрать уникальную композицию и подобрать подходящую упаковку? Расскажем обо всем по порядку, начиная с выбора цветов. А разнообразная упаковка для цветов есть в магазине packing flowers.

Подбираем цветы для букета

Цветочные композиции можно собирать из самых разных цветов, как садовых, так и полевых. Магазины предлагают разнообразные готовые композиции из роз, пионов, хризантем, эустом, орхидей. Часто бывает так, что не нравится ни одна композиция, а хочется чего-то оригинального. В таком случае предлагаем заранее до торжества заказать нужное количество цветов, которые вам нравятся, главное, чтобы они были свежие.

Бумага для цветов также должна быть выписана заранее, чтобы не приходилось ее искать второпях. Композицию из цветов необходимо продумать также заранее и поэкспериментировать. Какой она будет, зависит от праздника или торжественного случая. Обычно специалисты во флористике дают такие советы:

  • Не использовать больше трех видов цветов. Исключение составляют зеленые ветки для украшения.
  • Красиво смотрится композиция в которой используются цветы приблизительно одинаковых оттенков.
  • Не стоит соединять в одном букете полевые и садовые цветы. А вот крупные и мелкие — пожалуйста. Крупные с длинными стеблями ставят в середину.


Обязательно должна быть калька для цветов, она предохраняет букет от ветра холода, влаги, а также позволяет рукам оставаться чистыми..

Требования к упаковке

Упаковка для цветов должна соответствовать определенным требованиям:

  • Должна быть праздничной, но не «затмевать» своей красотой цветы. Не стоит добавлять к букету слишком много страз, лент, бусинок.
  • Пленка для цветов должна закрывать букет только для его транспортировки.
  • Должна удерживать форму букета. Для этого используется специальная упаковка для цветов, например, сетка.


Выбрать упаковку для букета можно в интернет-магазине packingflowers, у нас предлагается в огромном ассортименте калька для цветов, крафт-бумага, вощенная бумага, флористическая сетка и другие товары, которые помогут вам собрать самую красивую композицию. Пленка для цветов или любая другая упаковка может быть заказана как оптом, так и в розницу. В любой город Украины мы производим быструю доставку.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 22.07.2022 | Переглядів: 799 | упаковка для цветов, цветы, Букет, флористика

Читайте також на цю тему: