Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

DermaQuest: профессиональный уход для сохранения красоты и молодости

Автор: Мария Никулина, 20.09.2022, 12:26:28 DermaQuest: профессиональный уход для сохранения красоты и молодости

В вопросах заботы о коже ни в коем случае не стоит пренебрегать качеством используемой косметики. Продукция из масс-маркета доступна по цене, но при этом ее эффективность оставляет желать лучшего. И в результате, состояние кожи постепенно ухудшается на фоне возрастных изменений, а уходовые средства не справляются с проблемой. Чтобы разорвать этот круг бесполезной траты времени и денег, стоит отдать предпочтение сериям косметических продуктов от известного бренда DermaQuest.

DermaQuest

Лучшая антивозрастная косметика: обзор серий

Ключевое отличие профессиональных средств от тех, что в большом изобилии представлены на полках супермаркета, в используемых ингредиентах. Каждая формула тщательно анализируется специалистами: оценивают различные сочетания и проводят серию тестов, позволяющих оценить качество нового продукта. И в ассортименте средств, представленных американских брендом DermaQuest представлены несколько серий специально для возрастной кожи, среди которых стоит выделить следующие:

  • C-INFUSION. Нейтрализует свободные радикалы, за счет чего удается «стереть» с лица следы хронической усталости, придав ему отдохнувший, свежий вид. Обеспечивает сохранение влаги в клетках и восстанавливает естественную выработку коллагена. Хорошо борется с фотостарением кожи и устраняет постакне.
  • SKINBRITE. Особая линейка, которая предназначена для борьбы с пигментацией. Действующие компоненты мягко выравнивают тон, одновременно успокаивая кожу и устраняя воспаления. Снижает отечность, а также придает лицу красивое внутреннее свечение, что позволяет выглядеть гораздо моложе реального возраста.
  • Пептидная линия. Активно воздействует на глубокие слои кожи, что позволяет мягко выровнять ее рельеф и устранить первые признаки старения. Продукты на основе пептидов нормализуют работу сальных желез, что избавит от чрезмерной сухости и ощущения стянутости после умывания.
  • 3D-серия. За счет высокого содержания растительных экстрактов и антиоксидантов обеспечивает лифтинг-эффект. Восстанавливается овал лица, улучшается эластичность кожи, исчезают первые признаки старения, а также значительно сокращается глубина морщин.


В борьбе за сохранение молодости ключевую роль играет комплексный подход, поэтому важно не только приобрести определенный продукт, а последовательно использовать всю серию. В зависимости от перечня проблем, с которыми предстоит бороться, можно задействовать сразу несколько линеек, комбинируя выбранные средства для получения максимального эффекта. А в интернет-магазине «Красива Я» можно подобрать всё необходимое.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 20.09.2022 | Переглядів: 684 | крем, кожа, красота, косметика, уход

Читайте також на цю тему: