Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Корейская косметика оптом: ищем официального поставщика в Украине

Автор: Оксана Загороднюк, 19.01.2022, 14:46:23 Корейская косметика оптом: ищем официального поставщика в Украине
Корейская косметика в Украине набрала невиданной популярности. Корея является уникальной страной, в которой качество косметики имеет важную роль, поэтому контроль за этим происходит на государственном уровне. Объясняется это тем, что качество косметической продукции – основной фактор при её выборе. Почему же ещё так ценится косметика из Кореи?

 

Натуральность состава, экоголичность продукции. Её можно абсолютно безопасно использовать. Такая косметика подходит для тех, у кого чувствительная кожа. Она не вызывает раздражения и аллергию. Примечательно, что все косметические средства одинаково качественные, независимо от того, в каком именно ценовом сегменте они находятся.

Первостепенная роль заключается в здоровой коже. Корейцы на первое место ставят оздоровление кожного покрова. В составе косметики находятся только природные вещества: экстракты растений, эфирные масла, муцин улитки и даже змеиный яд. Можно всегда подобрать средства для устранения таких дефектов, как морщины, пигментация, высыпания и т.д.

  • Введение многоуровней системы ухода за кожей. Она состоит из этапов, которые позволяют не просто придать коже красивый вид, но и оздоровить её.
  • Доступная стоимость продукции, которая привлекает покупателей с разными финансовыми возможностями.


Натуральная корейская косметика содержит уникальные экзотические компоненты. В составе находятся экстракты и вытяжки растений. Как правило, в корейской косметике 90% природных компонентов. Остальные 10% приходятся на органические вещества. Примечательно, что косметическая продукция из Кореи проходит постоянные тестирования, но не на животных. Контроль за качеством очень строгий. Создаются косметические средства на основе рекомендаций фармацевтов, дерматологов. Поэтому косметика полностью безопасная и действенная.

Поскольку корейские косметические средства так популярны в Украине, многие решаются открыть интернет-магазин по продаже таких товаров. Сложность в данном вопросе возникает в процессе поиска надежного поставщика. 

Сложности при выборе поставщика

На первый взгляд кажется, что хорошего и добросовестного поставщика найти достаточно легко. К примеру, можно ввести соответствующий запрос в поисковой системе и получить результаты. На самом деле, поставщики сейчас не все справляются с поставленной задачей и накручивают цену на реализуемую продукцию. Перед выбором поставщика, прежде всего, следует определиться с такими вопросами:

  • Формат интернет-магазина. Это будет продажа косметики одной торговой марки или же будет предлагаться разнообразный ассортимент.
  • Выделяемый бюджет. Важно, какие размеры партий будут закупаться.
  • Наличие склада. В таком случае можно закупать большие партии товара и хранить его в складском помещении.


Существует 2 варианта покупки товара оптом – напрямую из Кореи или у официального поставщика в Украине. Второй вариант значительно лучше, потому что не придется долго ждать и переплачивать за доставку. К счастью в Украине можно найти официальных поставщиков корейской косметики, которые ставят на продукцию невысокие цены. Например, https://krkr.com.ua/ru/umovi-zakupivli-optom/

Корейская косметика мелкий опт – возможность протестировать заказчика

В начале работы лучше всего заказчика протестировать. Благодаря этому, можно найти оптимальный вариант для дальнейшего сотрудничества. Так, можно изначально закупить корейскую косметику мелким оптом. Это позволит узнать заказчика, его ассортимент, оперативность поставок, да и, собственно, качество предлагаемой продукции.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 19.01.2022 | Переглядів: 1518 | красота, крем, уход, косметика, корейская косметика

Читайте також на цю тему: