Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Окрашивание волос: почему важно обращаться к профессионалам

Автор: Ольга Ветренко, 20.10.2022, 12:24:25 Окрашивание волос: почему важно обращаться к профессионалам

Окрашивание волос в Киеве – это очень популярная, но и серьезная процедура красоты. Хотя к ней прибегает больше половины девушек столицы (и некоторые мужчины), от распространенности покраска не стала простой и типичной процедурой. Одна ошибка – и вы получаете жуткий оттенок, с которым придется прятать прическу под шарф или платок. Это в лучшем случае, поскольку при плохом сценарии можно сжечь пряди и потратить много времени и денег на их восстановление. Поэтому очень ответственно подойдите к выбору, в какой салон красоты обратиться. Будем надеяться, что наши советы помогут вам в этом. 

Качественные краски: точный подбор оттенка и забота о здоровье волос

Обращаясь в салон красоты, вы ожидаете, что получите качественный результат. Вы хотите получить точно тот же оттенок, который выбрали в палитре, а волосы после покраски должны выглядеть более здоровыми и блестящими, чем до. Это достигается за счет использования профессиональных красок от проверенных брендов. Дешевые краски не могут быть предсказуемыми, и могут вместо благородного медного дать зеленый оттенок. Плюс они сильно портят волосы, буквально сжигают их. После эко-красителей волосы наоборот становятся здоровее.

К слову, это касается и услуги коррекция бровей в Киеве. Чтобы добиться нужного оттенка, нужно пользоваться только качественными красителями. Иначе можете остаться с бровями апельсинового цвета. Поэтому лучше обратиться за помощью к профессиональным визажистам. 

Профессиональное окрашивание: главные преимущества 

Не менее важное значение играет профессионализм мастера. Вы прекрасно понимаете это, если имели неприятный опыт самостоятельного окрашивание или видели его результаты у подружек. Покраска волос – один из самых сложных элементов парикмахерского искусства. Особенно если речь идет про более сложные техники (омбре, мелирование, балаяж) или кардинальную смену цвета – к примеру из черного в светло-русый или из русого в блонд. 

Идеальное окрашивание вам сделают, если вы обратитесь в салон красоты Mira. Здесь творят настоящие чудеса с волосами – восстанавливают очень поврежденные пряди, помогают избавиться от посеченных кончиков без стрижки, лечат и ламинируют. Но главное – делают стильные стрижки и окрашивают в тот оттенок и по технологии, о которой вы мечтали. 

Можете прийти причесать перышки с супругом - мужская стрижка тоже делается, и так же качественно. Больше информации вы найдете на сайте компании. А записаться на стрижку, окрашивание или укладку, звоните и обсудите с администратором удобное время.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 20.10.2022 | Переглядів: 637 | волосы, мода, окрашивание волос, прическа

Читайте також на цю тему: