Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Фінанси

Обмен криптовалюты: особенности, плюсы и минусы

Автор: Егор Мокрицкий, 30.09.2021, 13:37:39 Обмен криптовалюты: особенности, плюсы и минусы
Криптовалюта - это цифровые деньги, виртуальный основной актив и современное платежное средство, функциональность которого в основном основана на системе распределенного учета.

Ротация в рейтинге криптовалют колоссальная - проекты, которые год-два назад входили в первую десятку, могут сразу перейти на другие позиции. По этой причине, прежде чем инвестировать в криптовалюту, вам следует внимательно изучить, какие криптовалюты имеют наибольший технологический и ценовой потенциал. Инвестируя в мир криптовалюты и поддерживая свое решение о покупке с помощью анализа, вы обязательно значительно увеличите свои шансы.

Средний инвестор имеет 50-процентный шанс на инвестиционный успех и, как показывает практика, шансы постоянно снижаются самими инвесторами - отреагировать на небольшие изменения обменного курса, отказаться от ранее определенной инвестиционной стратегии и рассчитывать на более высокую прибыль, чем ожидалось, часто приводят к убыткам, подробнее можно узнать здесь, а так же, на сайте можно подробней изучить варианты обмена крипты.

Среди преимуществ обмена криптовалюты:

  • Безопасность транзакций - в отличие от обмена, крипто-обменник не хранит валюту по своему адресу, а вместо этого направляет ее специально в кошелек пользователя. С сервисом Crypto Sphera все аккаунты клиентов с информацией о них закрываются и недоступны для поисковых систем. Система снабжена сертификатом безопасности.
  • Простая регистрация. Все что вам нужно сделать, это подтвердить по электронной почте принадлежность кошелька. Это займет несколько минут.
  • Простота интерфейса. В этом обменнике криптовалют нет ничего лишнего, сервис спроектирован таким образом, чтобы процесс обмена криптовалюты был максимально быстрым и удобным для вас.

Crypto Sphera - прибыльный криптообменник в Украине, предоставляющий услуги по покупке и продаже цифровых валют, которая набирает популярности по всему миру. Кроме того, сервис позволяет обменивать криптовалюту на гривны, рубли и другие деньги через обычные платежные системы. Проект создан для людей, которые хотят продать или купить нео-криптовалюту и другие за наличные или безналичные деньги. Сервис предлагает удобные и простые способы оплаты, с помощью которых вы сможете осуществить обмен максимально комфортно.

Если вам нужно задать вопрос, менеджеры ответят вежливо и быстро, используя наиболее удобный для вас канал связи: телеграм, е-мейл или Instagram.
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Фінанси" на ЖЖ.info
Фінанси | 30.09.2021 | Переглядів: 1548 | криптовалюта, финансы, деньги

Читайте також на цю тему: