Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Фінанси

Продукция Technik для формирования технологических линий производст

Автор: Олег Ковальский, 09.01.2022, 23:09:11 Продукция Technik для формирования технологических линий производст
Для формирования технологических линий на промышленных предприятиях требуется специализированная аппаратура, техника и различные приспособления. Компания Technik на рынке производителей подобной продукции находится много лет и готова помочь с оснащением оборудованием различного плана организаторам бизнеса, специализирующегося на производстве продукции, требующей перемещения, складирования и хранения.

О сервисе компании

Компания ООО «Техник» специализируется на производстве и поставках различного функционального оборудования. Оно решает вопросы перемещения сыпучих продуктов, имеющих вид мелких гранул при помощи шнеков гибкого и осевого вида. Такая техника упрощает работу с такой продукцией, как мука, зерно, кофе, крахмал, какао, гранулы поливинилхлорида.

Отдельным направлением деятельности является производство безосевых шнеков, а также формирование из них производственных линий. Они эффективны при работе с продуктами, структура и состав которых обуславливает такие характеристики, как повышенные показатели влажности и большой вес. К ним относится песок, цемент, торф, опилки и им подобная продукция. В компании производят сегменты шнековых транспортеров. При этом задействуются собственные производственные мощности, заключающиеся в прессе с усилием в 100 тонн и другой специализированной техники.

Для муки и сахара в компании предлагают просеиватель, который является незаменимым элементом в технологической линии предприятий, специализирующихся на выпечке хлебо-булочных изделий, и кондитерских фабрик. Для таких производств также приобретают растариватели мешков и мешкоопрокидыватели.  

Ассортимент продукции

На официальном сайте компании можно ознакомиться с ассортиментом продукцией и получить по каждой позиции подробную информацию. Здесь можно оформить заказ на такой вид продукции, как:

  • транспортеры разного вида, в том числе и шнековые;
  • смесители с непрерывным действием;
  • просеиватели продукции с мелкой фракцией;
  • бункера;
  • силосы;
  • спирали и навивки;
  • различные сектора и витки;
  • аппаратура для очистки замороженных ягод и другое.


Выводы

Компания ООО «Техник» поставляет оборудование, технику и аппаратуру, используемую для формирования технологических линий на промышленных производствах. Ее специалисты предлагают воспользоваться готовыми решения, с которыми можно ознакомиться в каталоге на сайте. Они готовы спроектировать транспортные системы любой сложности по заказу клиента.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Фінанси" на ЖЖ.info
Фінанси | 09.01.2022 | Переглядів: 927 | цех, линия производста, Производство

Читайте також на цю тему: