Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Фінанси

Отзывы о брокере Esperio от реальных клиентов компании

Автор: Олег Ковальский, 04.02.2022, 12:31:07 Отзывы о брокере Esperio от реальных клиентов компании
Брокер Эсперио стремительно набирает популярность среди русскоязычных трейдеров. Эта компания ведет деятельность более чем в 10 странах мира и сейчас в ней обслуживаются около 11 тысяч клиентов. Отзывы о брокере Esperio свидетельствуют, что этот брокер предлагает очень выгодные условия работы, что существенно упрощает и повышает эффективность торговли. Мы ознакомились с десятками таких отзывов и собрали наиболее емкие и информативные из них.

 

Общие отзывы о брокере Esperio

Брокер Esperio является международной компанией, зарегистрированной в островном государстве Сент-Винсент и Гренадины. Людей, не сильно знакомых с особенностями работы форекс-брокеров, это может насторожить, заставив переживать за сохранность вложенного капитала. Но опытные трейдеры хорошо знают, что иностранная юрисдикция для таких компаний – это норма, ведь этот подход позволяет существенно расширить географию рынков, которые можно использовать для торговли.

По этому поводу Алексей Хмара из Винницы написал следующее:

«Долго выбирал подходящего брокера и в итоге решил остановиться на Эсперио. Поначалу переживал, что компания зарегистрирована в офшоре, однако со временем все сомнения отпали. Деньги со счета выводятся свободно и уже в течение нескольких минут оказываются на карте. При этом торговать можно практически на всех мировых рынках без лишних ограничений и затрат».

Тщательно подбирал брокера и Сергей из Калининграда. После регистрации в Esperio он оставил следующий отзыв:

«Спасибо менеджерам Эсперио, что постоянно находятся на связи и помогают оперативно решать все возникающие вопросы. Я долго сомневался, стоит ли работать с этой компанией, так как на рынке работает большое количество других брокеров. Но остановившись на Эсперио совершенно не жалею, так как помимо отличной технической поддержки в компании есть еще много положительных сторон. Деньги приходят и выводятся со счета очень быстро, ордера исполняются без проскальзываний, а перечень торговых инструментов позволяет работать почти на всех рынках. Надеюсь, что дальше сотрудничество будет проходить в так же».

Отзывы Esperio о торговых условиях

В своих отзывах о брокере Esperio многие отмечают, что компания предлагает очень выгодные торговые условия. При осуществлении сделок, с трейдеров взимаются минимальные комиссии, зависящие от торгового оборота и типа используемого счета. Размер комиссии по основным счетам можно увидеть ниже.

Если трейдер осуществляет операции регулярно, то брокер Esperio позволяет экономить на комиссиях еще более заметную сумму средств. Об этом свидетельствует отзыв Николая Новикова из Киева:

«Главным, что привлекло меня в Эсперио, являются низкие комиссии за открытие ордеров. В основном практикую скальпинг, поэтому возможность экономить на комиссиях позволяет существенно увеличить среднесуточную прибыль. Пока торгую на стандартном счете, но вскоре планирую попробовать и другие».

Одним из преимуществ Esperio является высокая скорость обработки ордеров. Максимальная задержка составляет 100 ms, благодаря чему совершать сделки можно практически мгновенно. Это является важным фактором для всех, кто занимается краткосрочной торговлей, что подтверждает отзыв Александра из Одессы:

«Открыл брокерский счет в Эсперио около трех месяцев назад. Пока нареканий нет. Особенно радует быстрое исполнение ордеров, благодаря чему очень удобно вести торговлю на коротких таймфреймах. Пробовал торговать через других брокеров, но там постоянно случались сбои и зависания, что нередко приводило к убыткам. В Эсперио такого нет, чему я очень рад».

Немаловажным фактором, влияющим на прибыльность торговли, является возможность использовать кредитное плечо. В Эсперио максимальный размер плеча составляет 1:1000, что дает возможность прийти на рынок и начать зарабатывать практически любому человеку. Для получения первой прибыли достаточно иметь депозит, размером в несколько сотен долларов, что могут себе позволить очень многие. Отзывы о брокере Esperio Светланы Кондратьевой из Ростова-на-Дону подтверждают это:

«Пришла в Эсперио в конце прошлого года. В трейдинге новичок, поэтому поначалу торговала на демо-счете. Затем пополнила счет на $500 и благодаря кредитному плечу смогла совершить три крупные сделки. Две из них закрылись с большим плюсом, увеличив мой депозит почти на 20%. Надеюсь, дальнейшая торговля пойдет в том же духе».

Среди других выгодных торговых условий, которые предлагает брокер Esperio, стоит отметить:

  • большой выбор типов брокерских счетов;
  • неограниченный минимальный депозит по некоторым счетам;
  • узкие спреды и высокая ликвидность;
  • исполнение ордеров по рыночной цене без реквот;
  • максимальная задержка при исполнении ордеров не более 100 ms;
  • круглосуточная техническая поддержка;
  • курсы обучения трейдингу.


Отзывы Esperio о способах пополнения и вывода средств

Многие клиенты Эсперио отмечают, что компания обеспечивает практически мгновенное пополнение и быстрый вывод средств со счета. Сделать это можно разными способами, основные из которых отражены ниже.

Столь широкий выбор платежных систем дает возможность беспрепятственно пополнять и выводить средства клиентам Эсперио по всему миру. На это обратил внимание Евгений из Петрозаводска:

«Для меня самое приятное в Esperio – это возможность быстро вывести полученную прибыль на любую карту. Я люблю путешествовать и недавно был приятно удивлен, что во время поездки в Бангкок мне удалось быстро получить перевод на месте и не задумываться о деньгах. Также легко деньги выводятся и когда я в России».

Несмотря на налаженную систему выводя средств, задержки все же иногда случаются. Однако благодаря качественной технической поддержке все проблемы удается устранить в кратчайшие сроки. Подтверждением этому является отзыв о брокере Esperio Влада Петракова из Львова:

«Зарегистрировался в Эсперио полгода назад. Прошел обучение, после чего начал торговать на демо-счете. Когда более-менее начало получаться, решил перейти на реальный счет и пополнил его на $700. Сначала ушел в небольшую просадку, но потом стал торговать аккуратней и спустя две недели удалось получить хорошую прибыль. Попробовал вывести $200, но по какой-то причине платеж не проходил. Связался с менеджером, стали выяснять и оказалось, что моя карта не подходит для вывода. Пришлось идти в банк и получать карту Viza нового образца. После ее активации попробовал снова и, наконец, деньги пришли. Спасибо, что помогли разобраться. Надеюсь, дальше таких проблем не будет».

Отзывы Esperio о бонусах и партнерской программе

Отзывы об Эсперио часто содержат отклики о партнерской и бонусной программе в компании. Так, для клиентов в Эсперио предусмотрено три вида бонусов:

  • Extra;
  • Double;
  • CashBack.


Большинство отзывов свидетельствуют о том, что наиболее часто клиентами используется бонус Double Empower. Он позволяет получить на бонусный счет сумму, равную пополнению основного счета на $500-3000. Преимуществом бонуса является возможность его многократного использования и доступ к программе для всех без исключения клиентов.

По поводу бонусов от Esperio можно найти множество отзывов. Вот, один из них:

«Халявы много не бывает. Это понимаешь только после того, как начинаешь пользоваться бонусами от Эсперио и фактически подсаживаешься на них. Благодаря тому, что при каждом пополнении я могу получить столько же денег на бонусный счет, количество убыточных сделок у меня значительно сократилось, что не может не радовать. Кроме этого, у меня еще висят бонусные средства после перехода на VIP статус, поэтому торговать теперь можно смелее».

Юрий Кольченко из Брянска по поводу бонуса Double Empower:

«Одним из самых приятных в работе с Эсперио является возможность получения двойного бонуса при пополнении счета. Я делаю запрос на бонус при каждом пополнении, что позволяет существенно снизить просадку в случае отрицательного движения цены. Вскоре планирую пополнить счет на $10 тыс. и получить VIP статус. Тогда бонусы будут еще жирнее».

Как видим, у брокера Эсперио есть еще более привлекательные бонусы. Правда, воспользоваться ими могут только те клиенты, которым присвоен статус VIP Standart. Для этого необходимо единоразово пополнить основной счет на сумму от $10 тыс., после чего клиенты смогут получать специальный кешбэк, а также дополнительные 50-100% от суммы пополнения для компенсации просадок. Эти бонусы очень выгодны, так как неудачи в трейдинге случаются у всех, а вот возможность компенсировать их за счет бонусов выпадает не всегда.

Екатерина Вавилова из Москвы также часто пользуется бонусной программой, о чем оставила следующий отзыв:

«Спасибо большое менеджерам, что подсказали мне, как правильно пользоваться бонусами. В трейдинге я недавно, но благодаря этим бонусам практически никогда не ухожу в минус при неудачных сделках. Бонусы можно получать неоднократно, что дает возможность совершать больше операций на значительные суммы. Мне это помогает расти и совершенствоваться как трейдеру».

Кроме бонусной программы в Esperio есть еще и возможность стать представляющим брокером. Эта программа преимущественно рассчитана на блогеров, известных трейдеров, банкиров, финансовых экспертов и медийных персон. Так как они имеют возможность взаимодействовать с широкой аудиторией, данная партнерская программа может стать для них весомым источником дохода.

Условия сотрудничества по партнерской программе можно увидеть ниже:

Одним из представляющих брокеров Esperio является Дмитрий Карпенко, сотрудник крупной киевской финансовой компании. Его отзыв можно увидеть ниже:

«С Esperio сотрудничаю уже больше года. Пробовал много партнерских программ, но условия, которые предлагают здесь – самые выгодные среди конкурентов. Мне приходиться часто консультировать людей по поводу инвестиций и еще ни один человек не пожалел о том, что я порекомендовал ему Esperio. Партнерская программа приносит пользу всем, поэтому рекомендую пользоваться ей каждому, кто хочет увеличить свой доход».

Вывод

Подводя итог, можно заключить, что практически все отзывы о брокере Эсперио носят положительный характер. Это доказывает, что торговать через этого брокера можно и очень выгодно. Компания предлагает крайне привлекательные торговые условия, гарантирует быстрый вывод прибыли и предоставляет возможность пользоваться разными типами счетов. Многие клиенты Esperio пользуются бонусной программой, позволяющей регулярно получать на счет крупные суммы для маржинального обеспечения и покрытия просадок.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Фінанси" на ЖЖ.info
Фінанси | 04.02.2022 | Переглядів: 1749 | Биржа, брокер, деньги, финансы

Читайте також на цю тему: