Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Фінанси

Как покупать на «Амазоне» с доставкой в Украину

Автор: Мария Никулина, 16.02.2023, 22:09:05 Как покупать на «Амазоне» с доставкой в Украину

Американские интернет-магазины радуют покупателей широким, разнообразным ассортиментом и доступными ценами. В этой стране работает несколько крупных гипермаркетов, известных во всем мире. Одной из наиболее раскрученных и знаменитых площадок является «Амазон». Изначально это была просто точка по продаже книг, но со временем ее специализация расширилась.

С каждым годом количество покупателей Amazon растет. Сейчас там можно приобрести все что угодно, начиная от одежды и заканчивая габаритной техникой. Даже те, кто никогда не пользовались этим сайтом, что-то слышали о нем. Украинцев особенно привлекают разнообразные гаджеты, личные вещи, программное обеспечение, игры. Они продаются по доступной стоимости. Всегда можно купить еще дешевле по акции.

Как удобно делать покупки

Делать заказы в самом большом гипермаркете планеты несложно, если заранее продумать вопрос с доставкой. Практически все продавцы не пересылают продукцию в Украину. Но это не значит, что покупать нельзя вообще. Сервис EasyXpress разработан специально для любителей выгодного шопинга. Здесь все продумано для удобной и быстрой доставки любых товаров.

Амазон Украина станет доступным и простым, если воспользоваться услугами форвардинговой компании. Сначала нужно пройти регистрацию на сайте EasyXpress. Каждый новый пользователь получает американский почтовый адрес. Его нужно прописывать при оформлении покупки на «Амазоне». Интернет-магазин принимает для оплаты карты любых украинских банков. После получения номера отправления от продавца его нужно зарегистрировать в личном кабинете.

Сначала посылка приходит в офис компании в США. Там ее перепаковывают, убирают лишнюю рекламу, визитки, а потом отправляют в Украину. От этого момента до получения покупателем проходит примерно 9 дней. Забрать посылку можно на складе EasyXpress, в офисе транспортной компании или заказать услуги курьера. Отслеживать ее легко в своем личном кабинете по трекинговому номеру.

Как сделать заказ на «Амазон»

Интерфейс гипермаркета очень простой и понятный, разобраться с ним не составит труда. Быстрая доставка из США в Украину с EasyXpress делает возможность покупать любые товары недорого реальной. Остается только определиться с тем, что хочется приобрести. В верхней части интернет-магазина есть строка для поиска. Достаточно ввести название интересующего товара и нажать на значок лупы.

Полученные результаты можно фильтровать по разным категориям – стоимости, рейтингу продавца. Дальнейший алгоритм таков:

  • нажать Buy Now, чтобы купить необходимую вещь;
  • указать в адресе доставки американский, который отображается в личном кабинете на EasyXpress;
  • прописать свое имя и указать данные банковской карты для оплаты. Можно пользоваться гривневой;
  • указать платежный адрес и оформить доставку.


Стоит еще раз перепроверить всю информацию. Если данные совпадают с необходимыми, нажать Place your order. Остается ждать извещения от продавца об отправке.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Фінанси" на ЖЖ.info
Фінанси | 16.02.2023 | Переглядів: 669 | продукция, торговля, маркет-плейс, покупки онлайн, Амазон

Читайте також на цю тему: